последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краска для забора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поставил забор на даче, из деревянного штакетника и железные трубы-столбы, перемычки железные. Хочу сейчас все покрасить хорошей краской, какую марку посоветуйте?

2

Вам наверное нужна краска для наружных работ или какая то универсальная. Могу порекомендовать немецкую эко краску Stolz F14. Подходит, для дерева, бетона, железа. Не выцветает на солнце, не боится влаги, вообще без запаха, сохнет быстро. Я покупал эту краску в фирменном магазине Столз на Каширке в ТВК ЭспоСтрой https://ds-colorit.ru/ посоветовал менеджер. Очень хорошая краска, не обманул.

             https://salonbrook.ru/images/bruk/stolz/shtolc.jpg

3

Там и коллеровка хорошая, посмотрел на сайте. Наверное тоже закажу, эту краску stolz. Очень вам признателен за совет.

4

Берите просто краску по дереву для наружных работ.

5

Мы используем Белинка или Алпина. Они отлично себя показали за многие годы. Не выцветают, не трескаются. Недавно еще читала статью про краски для дерева для наружных работ https://housederevo.ru/ и они тоже есть в рейтинге. Стоят кстати вполне доступно. Советую вам почитать если совсем не знаете что выбрать

Отредактировано Lena16 (2021-08-11 09:35:18)

6

МихаилT написал(а):

Поставил забор на даче, из деревянного штакетника и железные трубы-столбы, перемычки железные. Хочу сейчас все покрасить хорошей краской, какую марку посоветуйте?

Я вам рекомендую взять борма ваш и покрыть им свой забор. Благодаря этому средству ваш забор простоит долгие годы. И рекомендую это средство покупать онлайн в интернет-магазине Краски здесь, вас там порадуют всевозможные бонусы и акции за он-лайн заказ на сайте.

Отредактировано Барбарис (2021-09-18 18:31:09)

7

Думаю, что еще в https://tdlider-spb.ru/ вы также можете посмотреть такие краски. Выбирайте, заказывайте. Останетесь довольны.

8

Водоэмульсионная краска очень широко распространена на рынке строительных материалов. Ведь она обладает рядом преимуществ перед другими красителями: устойчивость к грибкам, повышенной влажности, воздействию прямых солнечных лучей. Однако после проведения ремонтных работ с использованием водоэмульсионки на одежде и предметах интерьера зачастую остаются трудновыводимые пятна. Чем отмыть водоэмульсионную краску быстро и без труда можно узнать на этом сайте. Основу водоэмульсионки составляют полимеры и вода с разбавленными в них пигментами. Цветовой ряд водоэмульсионных красок очень разнообразен.