последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая у вас сегодня погода?

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

doris написал(а):

В среду ночью будет -27

КОШМАР.
А сегодня мне погодка нравится. Где то - 5 (лень подходить к градуснику), просто супер! Ветра нет, ЛЯпота....

242

Как было здорово две недели,просто чудо! Снег,немного мороза,наконец-то зима......была,а счас?????нито ни сё,а ещё дворник молодой,студент,ёханый бабай! Ничерта не убирается,и что за уродство.....
А зима всё-таки есть....интересно,сколько продержиться???

243

а у нас было -7 и мерзко пару дней, а вчера было +5, снег, мягкий, пушистый, и не колючий, вот ляпота :)

244

Снежка*
Вот все не угодишь
тогда так
Хочу чтобы было -30 и теплые батареи

245

Лютая неделя февраля

На территорию России надвигается похолодание, которое заставит россиян вспомнить о минусовых рекордах годичной давности. Прогнозы синоптиков различаются между собой, но в одном единодушны все: похолодание будет, и длиться оно будет с переменным успехом около полутора недель. Впервые за эту зиму в сводках погоды зазвучали такие цифры.
К 7 февраля на территорию России повеет ледяным дыханием циклонов Арктики, и всей стране придется одеваться потеплей. По сведениям Росгидромета, в среду в столице ожидается около 17 градусов ниже нуля – и ночью, и днем. А 8 февраля, в четверг, температура упадет до 24 градусов мороза, в местами в Подмосковье – до –29 градусов.
«К концу недели синоптики прогнозируют запредельные для этой зимы ночные температуры: от минус 35 до минус 47»
К концу недели синоптики Росгидромета обещают ясную морозную погоду со средней температурой днем 10–15, а ночью около 24 градусов мороза. Сходного мнения придерживаются аналитики сайта wwwhmn.ru.
На европейских метеосайтах российскую погоду оценивают традиционно мягче российских синоптиков: то ли аппаратура в ЕС точнее работает, то ли просто тяжело себе представить такое глобальное похолодание. Так, сайт wwwintellicast.com тоже указывает нижний температурный пик на ночь с 7 на 8 февраля, но больше 17 градусов мороза западные специалисты февралю не позволяют. Синоптики wwwaccuweather.com температуры ниже чем –15 в столице России на этой неделе не предвидят.
Зато специалисты центра «Фобос», поставляющие сведения о погоде на wwwgismeteo.ru, настроены не так оптимистично. Правда, Москве еще, можно сказать, повезло: в ночь на 8 февраля синоптики обещают –21 градус, следующая ночь будет на 5 градусов теплее, а после нее до вечера 11 февраля температура продолжает неуклонно понижаться – но не ниже 25 градусов мороза. Правда, остальной России, особенно ее северо-западному региону, повезло намного меньше.
Теплые воздушные массы балтийских циклонов отошли с российского Севера, и арктические воздушные потоки стало нечему сдерживать. Север России попал под влияние двух холодных циклонов – скандинавского и сибирского, которые вдвоем сумели образовать настоящий субарктический пояс с высоким давлением.
Уже к 6 февраля в Ленинградской и Вологодской областях температура понизится до –30 градусов, а в Мурманской, Архангельской областях и Республике Коми – до –40 градусов. К этим звенящим от холода цифрам можно добавить, что погода на вышеперечисленных территориях будет ясная, и облачность не сможет хоть немного ослабить стужу.
Самое главноеСиноптики прогнозируют от минус 35 до минус 47
Впрочем, эти холода – только начало, и к концу недели синоптики прогнозируют запредельные для этой зимы ночные температуры: в Ленинградской и Вологодской областях до –35, а в Коми и Архангельской области до 47 градусов мороза.
Жителям столичного региона, по сути, осталось пережить холода этой недели – февраль напоследок показывает характер, но надолго его не хватит. К понедельнику 12 февраля дневные температуры будут составлять 5–8 градусов мороза, ночные –10–12 ниже нуля. А ко Дню всех влюбленных в столице воцарится привычный для этой зимы 0 градусов. Последний шанс заморозить всех и вся у последнего зимнего месяца может появиться не ранее 18 февраля, но и это пока маловероятно, считают специалисты «Фобоса».

http://www.vz.ru/top/

246

Какая прелесть :sigh: снежок выпал как никогда мягкий,снег кружится,снег ложиться......температура -10,ну вот как я со своей пойду гулять :blush2: ,опять простудиться....а так хотелось на большую горку,вечером поглядим ,что будет.

247

а у нас +6 и солнуфко!

248

Как хорошо когда зима!!! У нас во дворе каток залили, молодежь на коньках катается, снег под ногами хрустит! КРАСОТА!

249

{lt cytu& e yfc jgznm +4? cjkywt? f d gfhrt ghel nftn e;t ^) Rktdf? kjifltq lf;t dsdtkb ^)

кто переведет? ;) лень перепечатывать...

250

де снег у нас опять +4 солнце? а в парке пруд тает у е Клева лошадей дабе вывели.....

что за абракадабра?

251

Видимо, буквы на клаве не совпадают у нас.

Где снег? У нас опять +4, солнце! а в парке пруд тает уже, клёва!!! лошадей даже вывели.....

252

Сегодня вообще +11 (!!) днем было!!!

253

В Билибино (Чукотка) сейчас -15, ЖАРА

254

а тут +6, с утра такой туманище был, ан нет, до позавчерашних +10 все равно не вернулись :( а я на радостях теплое, но тяжелое пальто дома оставила... хых..

255

wert88
Верю

256

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Ничего еще лето будет скоро

257

А у нас в подмосковье -15, не жарко.

258

e247 написал(а):

Ничего еще лето будет скоро

Хде??? Хде лето? Хде СКОРО??? Довдик-довдик-довдик :( Буэ... Не лю я дождик... Разве что летний... ЭТОТ - не летний!

259

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Как где в мае и будет

260

П у нас!!!!!!!!!! Прелесть а не погода!!! Выглянула в окошко (днем не успели погулять по причинам), выгуляла ребетенка в 10 вечера. ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! така я красота!!!!!!!! Снега по колено!!!!! - 5!!! Ни ветерочка!!!!!!!!!! Вот такую зиму я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

261

Папа сказал, на выходных ожидается похолодание. Кому оно нафиг надо? Такое солнышко за окном, так гулять приятно....

262

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Правильно в поход кило на 15 пройдись.
Это тебе как физкультура будет
А то все сидишь и сидишь

263

Так обидно, было -16/-14/-10/-6 и вот вчера -2, я так ожидала, что сегодня будет хотя бы 0, так нет, опять -6... а обещали хоть и постепенное, но потепление... А в прошлом году в Одессе под 8 марта такой гололед и снегопад был, что и вспоминать-то холодно....

264

- 15. И веееетер! Муж сказал с ребенком не выходить. Обморожу нафинг.

265

да все зиме конец

266

Можт у вас и конец, а у нас походу разгар. :(

267

Jill
И на вам наводнение нападет со след. недели когда * в одессу вернется

268

Ё, а между прочим, не все в курсе, что шифт+8 :) эт я :) Я сама иногда долго всматриваюсь в твои посты, прежде чем пойму, что речь обо мне  :d

Вот. А по теме погоды, лезть смотреть, сколько градусов сегодня, мне лень :) Но вот канал наш наполовину растаял, а на другой половине бравые рыбаки все равно полезли ухватить свою частичку подледной ловли, видать, уже последнюю-то частичку, или около того... Я так думаю, что если и похолодает еще в марте, то вода уже не замерзнет.

269

*АДМИН(ша!) на отдыхе*
Вот тебе как раз то и нечего всматириваться

А другие это как догадаются поймут, каждый свое поймет

270

Противная морость второй день подряд :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: