последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня свой бизнес в Москве. Хотела посоветоваться. У нас уборщица увольняется, вот и не знаю что делать. То ли новую искать, то ли человека не нанимать, а вместо этого начать работать с клининговой компанией. Что посоветуете?

Отредактировано Vikara (2019-04-16 11:27:38)

2

Лично мне было бы проще работать с наемным сотрудником. Это же ваш работник, состоящий в штате, который и подчиняется непосредственно вам, а не директору клининговой компании. Значит с него и потребовать чего-то проще

3

Единственное, что вы можете требовать с уборщицы, это чтобы она чище мыла. Но тут и с компанией та же ситуация - вы вправе требовать, чтобы они выполняли свои обязанности добросовестно. При этом плюс организации в том, что вам не придется искать замену сотруднику в случае больничного или отпуска. Да и стоимость клининга небольшая - сами можете посмотреть: https://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

4

Я тоже предпочла бы работать с клининговой компанией. А то с этими уборщицами морока одна. Поработают несколько месяцев и бросают. А мне нового человека ищи. Только время на это тратить