последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хотела посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что мы переезжаем в новый офис в Москве. Арендовали помещение, с 1-го марта оно наше. Во думаю - там бы сперва уборку сделать. Чтобы и окна помыть и вообще полный порядок навести, и въехать в чистый офис. Поделитесь опытом - нанять какого-нибудь частника по объявлению или клининговую фирму? Что лучше?

Отредактировано Vikara (2019-02-27 15:39:52)

2

Да можно на том же авито посмотреть - там много предложений подобных услуг. Ну или еще проще - вы же планируете уборщицу нанимать? Ну вот и пусть начнет именно с генеральной уборки. Можно будет ей доплатить за это

3

Заказать генеральную уборку офиса можно в любой клининговой фирме Москвы. Вот, например: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ И почему вы решили, что они собираются нанимать уборщицу? С ними столько проблем - отпуска, больничные - и каждый раз замену искать.. Зачем столько хлопот, когда реально проще заключить договор с какой-то фирмой и этим за раз решить все проблемы? Ну дело вкуса, конечно, но я так считаю

4

Ну тут палка о двух концах. С одной стороны клиниговая фирма вроде и удобней, но с дургой стороны - штатный сотрудник будет подчиняться непосредственно вам. Ему и поручить можно что-то дополнительно, а с фирмой такого не получится

5

Конечно фирму.

6

Надо тоже заказать.

7

Дорогие услуги!?