последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тележка для склада.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как не отказывалась, пришлось взять на себя руководство крупным продовольственным магазином. Теперь приходится решать множество проблем. На складе обычно находится большое количество товара, который постоянно надо транспортировать по отделам. Это отнимает много времени и требует привлечения дополнительной рабочей силы. Хотелось бы этот процесс как-то усовершенствовать. Подскажите, как приобрести в Екатеринбурге специальную тележку для склада?

2

Fillana написал(а):

Как не отказывалась, пришлось взять на себя руководство крупным продовольственным магазином. Теперь приходится решать множество проблем. На складе обычно находится большое количество товара, который постоянно надо транспортировать по отделам. Это отнимает много времени и требует привлечения дополнительной рабочей силы. Хотелось бы этот процесс как-то усовершенствовать. Подскажите, как приобрести в Екатеринбурге специальную тележку для склада?

Ручная  тележка, ее еще называют - рохля, просто незаменимая вещь на складе. Мне кажется описывать все плюсы ее использования не имеет смысла, они и так очевидны. Главное что использовать ее можно долгие годы, а затрат на техобслуживание почти не требуется. Так как производительность труда возрастет во много раз, мне кажется даже можно будет подумать о сокращении технического персонала. Как купить тележку для склада в Екатеринбурге, можете посмотреть здесь https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … e-telezhki .

3

Fillana написал(а):

Как не отказывалась, пришлось взять на себя руководство крупным продовольственным магазином. Теперь приходится решать множество проблем. На складе обычно находится большое количество товара, который постоянно надо транспортировать по отделам. Это отнимает много времени и требует привлечения дополнительной рабочей силы. Хотелось бы этот процесс как-то усовершенствовать. Подскажите, как приобрести в Екатеринбурге специальную тележку для склада?

При выборе обратите внимание на грузоподъемность и тип колес. Выбор колес зависит от пола по которому будет перемещаться тележка. Я бы на вашем месте сперва проконсультировался у специалиста, чтоб потом не возникло проблем с эксплуатацией.

4

Самый бюджетный вариант -это китайские производители, более дорогие - европейского производства. Мне кажется можно даже приобрести тележки б/у, в хорошем состоянии. Уязвимое место - ролики на вилках. Но заменить их труда не составляет.