последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тележки складские

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто в курсе, где можно закупить качественные тележки складские?

2

Мы вообще всё оборудование для склада, в том числе и тележки складские https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/s … -telezhki/ брали у Диам Алмаз, полностью остались довольны, качество на уровне, консультация отличная, доставка быстрая, рекомендую и вам обратиться

3

Мы вот тоже сейчас подбираем оборудование для склада, ищем компании с приятными ценами.

4

Все необходимое складское оборудование, в том числе и тележки можно приобрести в компании https://www.sklad-21.ru/ Работали с ними несколько раз, оборудовали склады в пригороде. Получили все вовремя.

5

на тележки складские есть отличный каталог в магазине https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/. он как раз специализируется на продаже складской техники. вариантов много - подобрать и по стоимости можно, и по другим категориям. так что заглядывайте.

6

Если отечественных производителей рассматривать, то есть те  же  Сибталь, у которых хорошие условия, собственное  производство. И что самое главное, они много где представлены. То есть тележку не обязательно напрямую поркупать, можно спокойно взять и на какомнибудь строительном маркетплейсе.

7

Как давно вы этими складскими тележками пользуетесь? Были ли какие-то нарекания по их работе? Проосто у  нас складские  разными рохлями пользуются и мне как снабженцу, чаще всего приходится закупать для них колеса. Насколько я понимаю, это самая уязвимая часть.

8

Это и еще гидравлика, то есть у  многих складских тележек  те  же гидравлические  цилиндры  сварные, что делает их менее надежными.  А вот  у  складских тележек Сибталь гидравлические  цилиндры литые, что сущекственно надежнее, чем использование, сварных цилиндров, ну и покрытие  колес там нормальное  полиуретановое.

9

Да, но по гидравлике  реже обращаются, скорее всего либо сами ремонтируют, либо списывают. Вам кстати, эти тележки ремонтировать приходилось?  Были ли с ними какие-то проблемы  в принципе?  Брали напрямую у  производителя или нет? Какие  были сроки поставки складских тележек?

10

У нас несколько тележек Сибталь эксплуатируется и ни по одной  из них нареканий  не было никаких, то есть отлично себя показывают, возможно дело в  том, что они работают чуть больше  года всего, но ни в каких ремолнтах эти тележки пока не нуждались, обращений  по закупке комплектующих не было.

11

Ну так там по складскому оборудованию в принципе вопросов нет, качество нормальное, предоставляю все  вовремя, опять же нет нареканий, ни по каким документам, то есть если про складские тележки Сибталь говорить, а у нас на складе  их несколько, ни одна из них не  нуждалась в ремонте за все время эксплуатации, все  держатся.