последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Евпатории.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираюсь нынче летом поехать на море с племянницей. У ее родителей пока нет такой возможности, а девочка все время болеет. Надо  подлечить малышку. Необходимо уже сейчас определиться с местом отдыха и забронировать отель, чтобы  не нервничать и спокойно ждать время отъезда. Я всегда все делаю заранее. Осталось решить, куда поехать. Выбор встал между Анапой и Евпаторией, и  тот и другой известные детские здравницы, какой выбрать? В поисках нужной информации заглянула в интернет, и обнаружила очень приличный и уютный отель в Евпатории http://hotel-uyut.com/ .  Чтобы не прогадать хочу посоветоваться с бывалыми отпускниками, какое направление выбрать?

2

Тот кто говорит что наши туристы забыли родные курорты, очень сильно ошибаются. После того как побываешь в Анапе, наоборот возникает ощущение что все ринулись сюда. Нет, безусловно это очень неплохой курорт, и для отдыха с детьми там все предусмотрено, но ехать туда в разгар сезона я бы не советовала.

3

В Евпатории очень неплохая лечебная база, здесь можно подобрать санаторий для лечения практически любого заболевания.  Сервис достаточно развит, в отелях достойное обслуживание.  В общем море, солнце, песчаные пляжи, целебные грязи и другие курортные радости. Мне кажется это замечательное место для отдыха с ребенком.

4

Везде есть свои плюсы и минусы. Как бы вам сейчас не расписывали достоинства каждого курорта, похоже что вы свой выбор уже сделали. Отельчик уже присмотрели, не правда ли? Все таки  советую провести для себя сравнительные характеристики. По предлагаемым условиям, возможном лечении и конечно ценам.  Так будет проще решить куда ехать.

5

В Анапе была, мне понравилось, а в Евпатории отдыхать пока не приходилось, надеюсь посетить этот город.

6

А мы с мужем любим  путешествовать, приходилось отдыхать и в Анапе, и в Евпатории. Но с поза прошлого года нашей страстью стал сноубординг. Теперь наши отпуска мы проводим исключительно на горнолыжных курортах, катаясь по склонам горным вершин на сноубордах. Впечатления я Вам скажу, незабываемые!

7

Не думаю что есть какое-то принципиальное решение в выборе, главное что к морю. Мы каждый год стараемся выезжать на море чтобы укрепить свое здоровье, а в прошлом году не получилось. Кстати и болели этой зимой не один раз. Морской воздух, солнце, вода дают свои результаты. Сейчас тоже планируем поездку в Крым, только еще не знаю где туры лучше заказать.

8

OlgaViazeva написал(а):

Не думаю что есть какое-то принципиальное решение в выборе, главное что к морю. Мы каждый год стараемся выезжать на море чтобы укрепить свое здоровье, а в прошлом году не получилось. Кстати и болели этой зимой не один раз. Морской воздух, солнце, вода дают свои результаты. Сейчас тоже планируем поездку в Крым, только еще не знаю где туры лучше заказать.

Мы тоже собираемся, только вот еще с отпуском мужа проблема. Руководитель обещал летом отпуск дать, но никак не может месяц уточнить, но я все равно просматриваю разные сайты, выбираю туристическое агентство. На данный момент читаю описание экскурсий и туров в Крым здесь http://llt-sebastopol.com/ Присоединяйтесь)

9

Я там была, очень здорово.

10

Я очень хочу поехать на Чёрное море, подышать морским воздухом и покупаться в тёплом море. :D

11

Как там классно!

12

На отдых в Анапу приехали в августе. По отзывам и фото на http://relax-anapa.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=10925 понравился отель Континент в Анапе, в котором можно было снять номер по доступной цене. В реальной жизни он соответствовал фото. Персонал был отзывчив и приветлив, в номере было чисто и уютно. Свободное время проводили на пляже, катались на катамаране и банане, ездили на морскую. В номере был кондиционер, удобная кровать и вместительный шкаф. Перебоев с горячей водой не было, по вечерам можно было принять душ. Отдыхом остались довольны, если еще раз приедем в Анапу, то заранее забронируем отель Континент в Анапе.