последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда ехать на отдых?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет из Москвы. У меня вопрос, куда поехать на отдых, в Крым, или в Краснодарский край? Где дешевле и лучше? Просто мы ни там, ни там давно не были, хотим съездить, но не можем решить куда, и бюджет все равно надо заранее распланировать.

2

Вы прямо в ближайшее время планируете? Слушала сегодня прогноз погоды, прямо даже страшно стало, на Краснодарский край надвигается ураган, наводнения опять, смерчи. Нам нынче в Сочи так "повезло", в самый потоп попали. А если по ценам сравнивать, это смотря куда ехать.

3

Раньше в Крыму намного дешевле было, а сейчас, что там, что там, примерно одинаково, существенной разницы нет, и потом, от запросов зависит. Я предпочитаю Краснодарский край, не из-за цен, там пляжи в основном песчаные, а в Крыму галечные, для меня это играет решающую роль.

4

Зато в Крыму море более чистое, нереальная природа, горы, осенью там самое время гулять. А бюджетный вариант проживания без проблем можно найти, во многих гостиницах и отелях сейчас идут сезонные акции и на этом можно неплохо сэкономить. Кстати если планируете лететь самолетом, вот здесь можно купить самые дешевые билеты до Крыма: https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP

5

Ursula написал(а):

Всем привет из Москвы. У меня вопрос, куда поехать на отдых, в Крым, или в Краснодарский край? Где дешевле и лучше? Просто мы ни там, ни там давно не были, хотим съездить, но не можем решить куда, и бюджет все равно надо заранее распланировать.

Я бы советовала ехать на отдых в Краснодарский край, там лучшие сервисы для отдыха и цены доступные можно найти.

6

Не знаю, как кто, а мы собрались в Крым ехать, а именно в Евпаторию. Просто я узнала, что только в Крыму есть лечение грязями. А лечебная грязь, как вы знаете, это лучшее природное терапевтическое средство. В общем, я забронировала номер в этом санатории , https://tavria-crimea.com/dirt-treatment/ .  И  с нетерпением жду десятого числа, совместим приятное с полезным.

7

Мне передохнуть после насыщенного событиями дня в столице помогла почасовая гостиница, на этом https://gorooms.ru/hotels портале её нашел. Апарт-отель "STUDIOS CROCUS", который находится по адресу: Москва, ЗАО, Кунцево район, ул 4-я Мякининская , д.25 , к.1 по стоимости и удобствам в номере меня устроил. Рекомендую.
https://gorooms.ru/img/logo.svg

8

Дешевле и фешемельней всего можно отдохнуть в Питере, сняв номер в https://catherinearthotel.com/rooms. В таких номерах и сам Питер не нужен. отдых начинается прям с порога

9

Мы на Новый Год в Москву хотим поехать, надеюсь погода не подведет.

10

Привет! Мы тоже собирались на новогодние праздники поехать в столицу. Но вот почитали тут https://v-2022.life/kakaya-budet-zima-2 … -v-moskve/ какая будет зима и теперь задумались. Но я хочу, чтобы она была снежная. Чтобы с детьми поехать нормально отдохнуть. Прежде чем ехать, посмотрите вот на сайте какой будет прогноз.

11

Обязательно посетите Севастополь, а именно - гостиницу Бельбек https://belbekhotel.com/ . Это классное место для семейного отдыха. Мы там каждый год отдыхаем, и всегда и дети в восторге, и нам с мужем тут нравится.

12

Я бы выбрала Сочи. Насчет цены, дорого думаю везде, особенно в сезон.