последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла весна и мы хотим приготовиться к лету. Мы только в том году приобрели квартиру и лето было очень жаркое. И мы хотим установить кондиционер. Подскажите, как его выбрать и где приобрести в дешевле Краснодаре?

2

По своему опыту скажу, что лучше покупать кондиционер и сразу заказывать его установку. Я сам этого не умел делать. И вы потом не будете тратить время на поиск мастера. Многие компании сразу при покупке  надают услуги по установке.

3

Я соглашусь с вами, что сплит система или кондиционер, очень хорошая вещь. Мы хотим поставить себе  сплит систему, она больше подойдет для квартиры. Но один раз в год необходимо его чистить, чтобы он не принес вам вреда.

4

Я с вами соглашусь, что чистка очень важна.

Отредактировано Sergei Bagsarov (2019-04-06 15:08:08)

5

Как по мне сейчас не должно возникнуть проблем с выбором, можно подобрать много отличных вариантов. Ближе к лету хотим установить тоже в квартире сплит. Но еще не определились, какие дополнительные функции нам будут необходимы. Думаем над вариантом, чтобы сплит охлаждал несколько комнат. К примеру, можете зайти на сайт интернет магазина сплит систем https://splitykrasnodar.ru/product_list