последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С наступлением лета начинаются мои страдания, жару совсем не переношу. В квартире хоть вентилятор стоит, а на даче в домик так за день нагревается, что спать не возможно. Все таки надо покупать кондиционер, хоть сейчас совсем не до него. Хотел поинтересоваться, где можно купить мобильный кондиционер? Просто нет пока возможности брать и домой и на дачу, хотелось бы обойтись одним.

2

Сам жару переношу с трудом, поэтому очень вас понимаю. По идее вентилятор тоже не панацея,  только воздух гоняет, а чтобы почувствовать настоящую свежесть и прохладу все таки нужен кондиционер. Причем мобильный кондиционер гораздо дешевле, так как он значительно проще других систем и все его комплектующие находятся в едином корпусе. Правда этот агрегат достаточно шумный, но со своими функциями справляется в полной мере. Перевезти его можно даже в легковом автомобиле, по моему самое то  для дачи. Как вариант посмотрите кондиционер Ballu, а купить можно здесь https://prom-katalog.ru/catalog/konditsionery_ballu/ .

3

Arkadii написал(а):

С наступлением лета начинаются мои страдания, жару совсем не переношу. В квартире хоть вентилятор стоит, а на даче в домик так за день нагревается, что спать не возможно. Все таки надо покупать кондиционер, хоть сейчас совсем не до него. Хотел поинтересоваться, где можно купить мобильный кондиционер? Просто нет пока возможности брать и домой и на дачу, хотелось бы обойтись одним.

Я однажды целый день просидела у вентилятора, и как итог заболела. Мне вообще-то кажется что покупать кондиционер в сезон не очень выгодно, потому что они пользуются большим спросом. Наверное вам лучше поискать хороший интернет-магазин, там есть шанс купить подешевле.

4

Arkadii написал(а):

С наступлением лета начинаются мои страдания, жару совсем не переношу. В квартире хоть вентилятор стоит, а на даче в домик так за день нагревается, что спать не возможно. Все таки надо покупать кондиционер, хоть сейчас совсем не до него. Хотел поинтересоваться, где можно купить мобильный кондиционер? Просто нет пока возможности брать и домой и на дачу, хотелось бы обойтись одним.

У мобильного кондиционера есть свои особенности, площадь охлаждения не очень большая, да и гофротрубу надо выводить на улицу. Но я бы все равно от такого не отказался. Поставил его на пол и ни каких проблем. То мне однажды пока кондиционер устанавливали всю стену разнесли. Посмотрите в специализированных магазинах, может на какую-нибудь акцию нарветесь.