последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Следы от шариковой ручки


Следы от шариковой ручки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Дело в том, что я недосмотрела, и ребенок порисовал шариковой ручкой светлые вставки на кожаной мотоциклетной куртке мужа. К счастью, муж в командировке, вернется в Санкт-Петербург через неделю. Можно как-то очистить или новую придется покупать?

2

Я когда-то читала о пятновыводителе «Удаликс», отзывы были положительные. Правда, сама им не пользовалась. Вроде бы он подходит для изделий из натуральной кожи.

3

Несколько лет назад дети порисовали ручкой кожаный диван в гостиной. Чем я только не пыталась оттереть: разные средства покупала и народные методы использовала. Но, к сожалению, оттереть следы шариковой ручки мне не удалось. Поэтому, скорее всего, вам придется покупать новую куртку. К примеру, здесь сейчас можно купить мужскую кожаную мотоциклетную куртку со скидкой.

4

А может попробовать отнести куртку в ателье? Там могут предложить заменить порисованный участок или нашить декоративный элемент. Только, по-моему, не все ателье работают с натуральной кожей.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Следы от шариковой ручки