последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальное свидание!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы) Девочки! Как, на ваш взгляд, выглядит идеальное свидание? Дело в том, что мы в моим парнем встречается уже полгода. Такое ощущение, что букетно-конфетный период уходит - какая-то обыденность перевешивает. Вот и думаю - не рано ли? Что бы такое придумать, чтобы вернуть нотку романтики в наши отношения?

Отредактировано Wolfira (2019-03-24 18:57:35)

2

Ну тут зависит от того, что вам интересно, чем увлекаетесь. Может в музей сходить, или в театр. Или просто прогулка про городу, а потом ужин в ресторане. В общем, я за то, чтобы провести вечер не так, как он проходит у вас обычно. Придумайте что-то противоположное)

3

Согласна на счет противоположного. Если вы обычно сидите дома, то выберитесь на прогулку, если наоборот постоянно где-то ходите, то закажите пиццу и проведите вечер перед телевизором. Если постоянно тусите с друзьями, то проведите вечер только вдвоем. Например, можно сходить в кинотеатр с диванами на двоих. В Москве и такое есть, ага: https://msk.kinohouse.me/love/ В общем, внесите в отношения нотку разнообразия

4

Для меня было бы идеальным свиданием выехать куда-нибудь за город на выходные. Куда - зависит от ваших финансовых возможностей. Например, в Стамбул слетать - там сейчас тюльпаны цветут. Или просто в какой-нибудь дом отдыха в Подмосковье. Это уж смотрите сами

5

Для меня идеальное свидание это то, которое вызывает шквал эмоций. Советую вам возвращать романтику кардинальными способами. К примеру, можно пройти вместе страшный квест http://www.best-quest.com/ Представьте как вы вместе будете испытывать эмоции страха, друг друга поддерживать, и как вам прикольно будет совестно проходить этот квест. А после страсть, если есть страсть в отношениях, то никакой романтики не нужно.

Отредактировано Карина Викторовна (2019-05-01 10:15:46)

6

Ну как что вы выбрали?

Отредактировано Карина Викторовна (2019-05-23 18:22:04)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: