последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане! Я как никогда нуждаюсь в вашем совете. Дело в том что уже месяц ухаживаю за девушкой, она меня реально зацепила. Пока ничего серьезного не было, так в кафе  пару  раз посидели. Мечтаю пригласить ее на настоящее свидание, романтическое и необычное. Вот тут и возникает проблема, куда я могу ее пригласить?  В клуб или  ресторан - банально. В театр или музей - скучно.   Домой как-то не прилично. Романтики и люди с фантазией, подскажите куда можно пригласить девушку в СПБ , чтобы свидание прошло идеально.

2

Semen написал(а):

Уважаемые форумчане! Я как никогда нуждаюсь в вашем совете. Дело в том что уже месяц ухаживаю за девушкой, она меня реально зацепила. Пока ничего серьезного не было, так в кафе  пару  раз посидели. Мечтаю пригласить ее на настоящее свидание, романтическое и необычное. Вот тут и возникает проблема, куда я могу ее пригласить?  В клуб или  ресторан - банально. В театр или музей - скучно.   Домой как-то не прилично. Романтики и люди с фантазией, подскажите куда можно пригласить девушку в СПБ , чтобы свидание прошло идеально.

Как здорово что не перевелись еще на Руси романтики! Повезло вашей девушке, ничего не скажешь.  Мне кажется в Питере достаточно интересных мест, где можно прекрасно провести время, хотя действительно девчонок сейчас трудно удивить.  А попробуйте пригласить ее на vip свидание в кинозал для двоих. По моему там  даже можно сделать заказ заранее, вам и зал украсят, и музыку подберут, и ваше любимое меню предложат. Чем не эксклюзив? Представляете, небольшой уютный зал, приглушенный свет, мягкие диванчики - и только вы вдвоем. Думаю ей понравится. Можете посмотреть необходимую информацию здесь  https://spb.kinohouse.me/love/ .

Отредактировано Karrina (2019-04-01 14:44:09)

3

Может это вам театр и музей скучно! Я например обожаю ходить в театр, и была бы приятно удивлена такому приглашению. Я бы посоветовала сперва получше узнать ее интересы, а уж потом придумывать развлекательные мероприятия.

4

Semen написал(а):

Уважаемые форумчане! Я как никогда нуждаюсь в вашем совете. Дело в том что уже месяц ухаживаю за девушкой, она меня реально зацепила. Пока ничего серьезного не было, так в кафе  пару  раз посидели. Мечтаю пригласить ее на настоящее свидание, романтическое и необычное. Вот тут и возникает проблема, куда я могу ее пригласить?  В клуб или  ресторан - банально. В театр или музей - скучно.   Домой как-то не прилично. Романтики и люди с фантазией, подскажите куда можно пригласить девушку в СПБ , чтобы свидание прошло идеально.

Главное, это эмоциональный настрой. Если вам вместе хорошо, не так важно где вы находитесь. Хотя без рандеву конечно не обойтись. В ресторан и правда банально, лучше поищите в интернете какое нибудь атмосферное уютное местечко, для начала там посидите, а дальше видно будет.