последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мотошлем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, довольно давно увлекаюсь ездой на мотоцикле. Очень нравится. Вот пришла идея купить себе красивый хороший мотошлем. Скажите, где лучшего его приобрести и дорого ли обойдется?

2

ой прям в точку - тоже люблю погонять с ветерком на своей Ямахе. Я бы вам не советовал ради одного шлема делать покупку в магазине  - много подержанных продают через Авито

3

Классные мотошлемы Hundai оригинальные. Со всякими приколюшками даже есть. При желании можно оформить заказ такого шлема с доставкой по почте через интернет

4

Привет. ну у меня друг лучший тот еще гонщик. Как то вместе с ним выбирали и заказывали мотошлем в магазине "Мир Скорости" у них есть свой сайт. Прогугли

5

НУ конечно, от красивого и хорошего мотошлема никто не откажется - как же я вас понимаю. Тоже имеется опыт вождения мотоцикла и не маленький. Скажу вам, что есть много магазинов, которые продают классные шлемы по низким ценам. Даже доставку можно оформить через интернет - магазин у многих. Если вы из Санкт - Петербурга, купить мотошлем можете здесь https://motocomfort.ru/motoshliemy