последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон из клевера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне очень нравится, как выглядит газон из розового клевера. Хотела бы и у себя на даче посеять. Подскажите, исходя из собственного опыта, стоит или нет?

2

Газон из розового клевера и правда выглядит очень привлекательно. Только учтите то, что он сильно разрастается и может перекинуться на другой участок.

3

У меня такой газон на даче, густой и мягкий. Ухаживать за ним несложно, он абсолютно неприхотлив. Может расти на любой почве, как в затененных участках, так и на солнце. При желании на таком газоне можно побегать и полежать, с клевером ничего не случится. Купить семена розового клевера можно, например, здесь: https://bit.ly/2QIMnnW

4

Хочу сказать, что клевер насыщает почву азотом, после него другие растения отлично растут. А еще цветы клевера очень привлекают пчел, будьте к этому готовы.

5

Автор, а вы самостоятельно собираетесь заниматься озеленением территории? Думаете справитесь? Я прочитала массу информации в интернете на эту тему, оказывается высадить тот же газон очень сложно. Перед посадкой надо выравнивать участок, почву специально подготовить, и конечно же газон правильно выбрать. Вы в каком городе проживаете? Я нашла контакты компании, которая занимается благоустройством участка в Московской области https://bit.ly/2VEYANq Буду к ним обращаться. Если вам территориально подходит, может есть смысл взять на заметку?