последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

печать фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем, друзья. Накопилось много снимков хороших семейных, хотим распечатать формата А4 что бы красиво было. Подскажите, где нам могут напечатать их и дорого ли будет стоить?

2

Привет. Твой вариант - сходить в любой фотосалон и не нужно переживать, это не сложно. В любом фотосалоне без проблем распечатают как захочешь! Пока пока

3

Эм, могу от себя только лично рекомендовать вам фотостудию " ПромоФотоПрести" город Москва улица нагорная 35 первый этаж. Там всегда печатаю - качество супер

4

Что то вы, товарищ, удивил меня. Зачем вам вообще куда то идти за печатью фотографий? рекомендую самый простой вариант - на принтере у себя дома или через знакомых

5

Кхм, ну я вот лично часто печатаю различные фотки там как раз тоже А4 в фотоателье города в любом, не важно в каком - везде одинаково делают! Не хуже не лучше

6

Ну этого все хотят, тоже любим когда красивые семейные фото большого формата да еще и в рамке. ну и конечно что бы печать была качественной - этого никто не отменял. Я так думаю, что напечатать для вас проблемой не будет - много компаний существует, которые специализируется на печати фотографий такого формата. Собственно, если вы из Санкт - Петербурга, то обратиться можете к ним https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterbu … otografij/