последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Думаю смартфон себе новый купить. Сейчас такое разнообразие, какой фирмы лучше взять? Чтобы и характеристики хорошие, и камера была отличная

2

Знаете, я вам из личного опыта скажу, что лучше Айфона http://i4you.ru/ смартфонов нет. В них всё оптимизировано и характеристики отличные. А камера вообще не входит ни в какие сравнения. Фотографии получаются такие, будто пользуешься профессиональным фотоаппаратом. Берите Айфон и не пожалеете!

3

IrinaEnotova написал(а):

Знаете, я вам из личного опыта скажу, что лучше Айфона смартфонов нет. В них всё оптимизировано и характеристики отличные. А камера вообще не входит ни в какие сравнения. Фотографии получаются такие, будто пользуешься профессиональным фотоаппаратом. Берите Айфон и не пожалеете!

Поддерживаю ваше мнение, так как сам пользуюсь часто айфоном и после того, как он мне показал свои лучшие стороны, решил обновить модель. Единственное, как и у всех, отпугивала стоимость, все же хочется сэкономить без потери качества, верно?! Так вот, взял себе айфон 7 по удивительно низкой цене, но все документы, гарантии и оригинальное качество компания подтвердила, за что им огромное спасибо за выгодную покупку. От себя скажу, что не стоит покупать дорогие, так как от этого не прибавится, экономия должна быть грамотной, а с ними это возможно.

4

Ну какой брать, тут уже дело индивидуальное, поскольку все зависит от бюджета. У меня была возможность взять последней модели самсунг, но в итоге приобрел xiaomi четвертый ноут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomired … i-note-4x/ . Да он в разы дешевле, но в нем есть довольно таки много интересных плюшек за эту стоимость. Вообще мне от него фактически нужно, чтобы он звонил и все. Функции смартфона он выполняет, выполняет, ну и больше ничего не нужно.

5

Говорят лучше Айфона нету ничего. Но я больше склоняюсь к Андроиду. Предпочитаю сяоми.

6

за камерой - это к айфонам, но там уж придётся раскошелиться.

7

А я вот посмотрела кнопочный телефон с хорошей камерой https://apptoday.ru/publication/luchshie-mobilnye-knopochnye-telefony-s-khoroshei-kameroi и понимаю, что это очень хорошо, что такой хороший вариант появился. У меня просто мама не очень любит сенсорные телефоны, но иногда любит фотографировать, вот потому я и посмотрела именно такой телефон и реально загорелась такой идеей и думаю купить, да и учить не придется маму, она все понимает.

8

Сейчас огромное количество отличных моделей смартфонов, но мне кажется, каждый смартфон можно сделать продвинутым и удобным правильно поработав с системой и приложениями. Возможностей очень много. Мне помогает во многих подобных вопросах разбираться сайт - YouTube упал сегодня: что делать, основные причины и их устранение https://wiki-android.com/ne-rabotaet-yu … roide.html На нем множество полезных статей, которые помогут наладить работу каждого смартфона на Андроид. Советую

9

Выбрать себе сейчас смартфон не проблема, даже самые дешевые из них выполняют самые продвинутые функции. Лично я считаю, что главное это не модель, а умение пользоваться, для всего остального есть приложения. Я вот не так давно наконец начала оплачивать покупки через NFC. Хотя все уже давно на такую оплату перешли, а я просто не знала как все это настроить. Помог сайт PAY-NFC -  Google Pay без NFC: будет ли работать, какие возможности? https://pay-nfc.com/android-pay-bez-nfc.html Советую настроить такую оплату всем, это очень удобно.

10

Айфон 11 pro

11

Можно note samsung

12

Приличных денег стоит этот айфон одиннадцатый и причем не малых. За эту его стоимость можно мне думается целых два купить и тоже с путевыми наворотами будет. Это проще тогда по каталогу на https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 подбирать, удобно характеристики изучать.

13

Я привыкла менять телефоны довольно часто, поэтому дорогие модели обычно не покупаю. А еще за играми мобильными обожаю время проводить. Сегодня вот dream league скачала на андроид. Очень мне нравится  этот симулятор классических футбольных соревнований на мобильном устройстве.

14

Ассортимент по телефонам в наше время очень большое и советовать что лучше нет смысла, по сколько каждый по своему хорош. Но сть другой фактор, как уникальность и надёжность. У мея бил ксиоми, но блок камеры быстро вышел из строя. Не падал, не влага, просто сам решил отказаться работать. Сейчас купил VERTU , может мало кто про его слышал, но телефон реально классный. Производитель Финляндия, 3 года гарантии, не все могут этим похвастаться, и начинка круче айфона. Камера отличная, батарея вполне устраивает. Вот их официальный магазин https://www.vertumobila.ru/ , я думаю найдёте свое.

15

За Айфоны будешь переплачивать много, а по факту с таким же функционалом можно Honor купить недорого:
https://nord.market/catalog/smartfony/honor-/
Я бы за 20 тысяч взял последнюю модель.

16

Однозначно айфон - он пусть и дорогой, хоть и относительно, но стоит своих денег. Купив бюджетный телефон, спустя два года вы ничего с ним кроме как просто положить на полку дома, ничего не сможете сделать. Айфон же можно довольно выгодно продать и доложить деньги на новый гаджет. Я таким вот образом хочу через estore предзаказ айфон 12 https://estore.ua/smartfony/manufacture … iphone_12/ сделать. Уже осенью должен выйти и стоить будет вроде даже дешевле 11й серии.

17

я так же обеими руками за айфон и уже с нитерпением жду призентации айфон 2020 и последующего открития предзаказов его на сайте https://didi.ua/ru/apple-iphone/iphone-12-linear/ где я кстати постоянно со скидками покупаю хорошую технику

18

чего его ждать, ничего в нем особого нет

19

сам жду не дождусь

20

Ну знаете, кому-то нравяится айфон и на самом деле готовы ждать очередь даже, стоять днем и ночью. Вот таким фанатам точно всеравно какая цена. Ну а нам чего подешевле, порой через каталог
https://sravni.kz/catalog52.html достойный такой вариант можно подобрать.

21

12 айфон вышел, теперь можно брать 11 айфон на 256 гб у https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/
У него цена в районе 31 000 грн. Так что можете смело брать.
Не пожалеете точно !

22

Если учесть, что на данный момент стиль имеет большое значение, то отдам предпочтение верту, который идеально подойдет для покупка модному человеку. Сравнивал как другие цены, и более выгодно купить смартфон можно в каталоге проверенной компании. Качество надежное, гарантии высокие, вот доставка и окончательная стоимость удивили.