последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю смартфон себе новый купить. Сейчас такое разнообразие, какой фирмы лучше взять? Чтобы и характеристики хорошие, и камера была отличная

2

Знаете, я вам из личного опыта скажу, что лучше Айфона http://i4you.ru/ смартфонов нет. В них всё оптимизировано и характеристики отличные. А камера вообще не входит ни в какие сравнения. Фотографии получаются такие, будто пользуешься профессиональным фотоаппаратом. Берите Айфон и не пожалеете!

3

IrinaEnotova написал(а):

Знаете, я вам из личного опыта скажу, что лучше Айфона смартфонов нет. В них всё оптимизировано и характеристики отличные. А камера вообще не входит ни в какие сравнения. Фотографии получаются такие, будто пользуешься профессиональным фотоаппаратом. Берите Айфон и не пожалеете!

Поддерживаю ваше мнение, так как сам пользуюсь часто айфоном и после того, как он мне показал свои лучшие стороны, решил обновить модель. Единственное, как и у всех, отпугивала стоимость, все же хочется сэкономить без потери качества, верно?! Так вот, взял себе айфон 7 по удивительно низкой цене, но все документы, гарантии и оригинальное качество компания подтвердила, за что им огромное спасибо за выгодную покупку. От себя скажу, что не стоит покупать дорогие, так как от этого не прибавится, экономия должна быть грамотной, а с ними это возможно.

4

Ну какой брать, тут уже дело индивидуальное, поскольку все зависит от бюджета. У меня была возможность взять последней модели самсунг, но в итоге приобрел xiaomi четвертый ноут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomired … i-note-4x/ . Да он в разы дешевле, но в нем есть довольно таки много интересных плюшек за эту стоимость. Вообще мне от него фактически нужно, чтобы он звонил и все. Функции смартфона он выполняет, выполняет, ну и больше ничего не нужно.