последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет в интернете найти и купить новый смартфон. Вариантов очень много, компании-производители регулярно выпускают на рынок новые модели. Решила покупать телефон от компании Сяоми и в этом https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-5-5a/ разделе мне очень понравился из бюджетной ценовой категории смартфон, под названием Redmi 5 5a. Какими вы посоветуете критериями руководствоваться в процессе ведения поиска нового смартфона в интернете? Хотелось бы прямо сейчас с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вам тоже захочется поделиться своими мнениями.

2

я себе айфон купил и вполне доволен

3

сейчас столько магазинов - найти телефон вообще не порблема. главное чтобы подделку не прислали

4

Я себе наконец-то  купила Iphone12 https://spb-istore.ru/collection/iphone-12. Это просто бомба. после того как я лет пять отходила с старым самсунгом.   Никогда не думала что в айфоне может быть такая крутая камера, а если еще и освещение хорошее - снимки по качеству выходят ничем не хуже  профессиональных.  Мне кстати при покупке еще и чехол со стеклом в подарок прислали. Очень приятно было  )

5

Ну в этом совсем нет проблем, на каждом углу продаются телефоны, я предпочитаю SAMSUNG, эта фирма меня больше устраивает.

6

тоже нравятся самсунги

7

Это да, многим они нравятся и даже мне. Ну а что, оптимальное сочетание цены и качества. Тем более экран у них самый путевый. Флагмана  можно взять не особо дорого кстати, через https://www.aport.ru/sale если хорошенько поискать.

8

Я давно хотела сменить себе смартфон, пересмотрев варианты через умную корзину выбрала тут https://smartcart.megabonus.com/card/34985 новый, смартфон. Таким образом мне не нужно было ходить по магазинам, а при этом я смогла выбрать более качественную модель

9

Покупал аккумулятор для телефона, и покупка меня полностью устроила.
Быстро отвечают по телефону, никаких проволочек, все очень понравилось.

10

А я себе Motorola взял

11

https://img.mvideo.ru/Pdb/30042826b.jpg

12

Как бы да, помнится их же сняли с производства, хотя раньше классные такие телефоны были. Помнится они самые первые были у нас с сестрой. Сейчас правда другие, более современные. Мы их тоже не дорого взяли, через сервис https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 удалось за не дорого подобрать в каком-то магазине.

13

Посоветуйте магазин где в интернет-магазине большой выбор смартфонов по доступным ценам. Желательно не подделка, а оригинал, с гарантией.

14

Limonella написал(а):

Посоветуйте магазин где в интернет-магазине большой выбор смартфонов по доступным ценам. Желательно не подделка, а оригинал, с гарантией.

Я могу сказать, что  большой выбор качественных смартфонов в интернет-магазине "Технолав" - technolove.ru Цены приемлемые и в ассортименте только оригинальная техника и новинки, поэтому я лично последнее время себе только там беру электронику и аксессуары, качество первоклассное.

15

Имеет смысл заплатить немного дороже, но купить смартфон в металлическом корпусе https://shop.kyivstar.ua/smartphones/fi … etall-1870 такой вариант более прочный и надежный. По весу не могу сказать, что тяжелее, чем пластик, не сильно ощущается, зато более надежно. Посмотрите варианты в каталоге по ссылке, там достаточно моделей есть - сама там брала.