последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу купить маме электронную книгу, какую фирму посоветуете?

2

Покетбук берите - не пожалеете, у меня уже вторая книга этой фирмы

3

Olia_E написал(а):

Покетбук берите - не пожалеете, у меня уже вторая книга этой фирмы

А какие у вас модели, расскажите пожалуйста поподробнее

4

Алиана написал(а):

А какие у вас модели, расскажите пожалуйста поподробнее

Первую четно говоря и не помню, так как покупала ее лет семь назад, я ее сейчас маме отдала и то только потому что захотелось новую, она еще отлично работает. Новая 740 модель, я от нее в восторге.

5

Olia_E написал(а):

Первую четно говоря и не помню, так как покупала ее лет семь назад, я ее сейчас маме отдала и то только потому что захотелось новую, она еще отлично работает. Новая 740 модель, я от нее в восторге.

А как у нее с форматами?Много поддерживает и батарея интересует, зарядки часто требует?

6

Алиана написал(а):

А как у нее с форматами?Много поддерживает и батарея интересует, зарядки часто требует?

В этом она идеальна, форматы абсолютно все поддерживает, и зарядки требует раз в три месяца где то

7

Olia_E написал(а):

Покетбук берите - не пожалеете, у меня уже вторая книга этой фирмы

У меня тоже Покетбук 627. Хорошая техника. Зарядки хватает на неделю чтения по пару часов в день. Покупала через сервис https://www.aport.ru/elektronnye_knigi/cat232. Там по-моему 8 предложений было от разных магазинов.

8

Olia_E написал(а):

В этом она идеальна, форматы абсолютно все поддерживает, и зарядки требует раз в три месяца где то

Ничиго себе, батарея крутая. А цена какая на эту модель?

9

Алиана написал(а):

Ничиго себе, батарея крутая. А цена какая на эту модель?

Все зависит от магазина, но около 16 тыс, а вообще лучше брать в официальном магазине ее, там гарантия больше

10

Olia_E написал(а):

Все зависит от магазина, но около 16 тыс, а вообще лучше брать в официальном магазине ее, там гарантия больше

Ну если книга хорошая, то это и цена нормальная. Все таки не на один год ее берешь

11

на таком товаре лучше один раз переплатить за хорошую вещь, чем купить мусор. главное - чтоб экран хороший был, смотреть в него ведь часами напролёт придётся.