последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корректирую вес на белках,  меняю, чтоб не приелось, рыбку не жирных сортов, мясо от индейки до кролика, яйца и вареные и всмятку и омлет на воде, но полторы недели, и поддерживают от срывов   орехи, у меня и полдники тоже на белках, иногда и коктейли мешаю. Что еще включить по белкам против срыва?

2

doriss написал(а):

Корректирую вес на белках,  меняю, чтоб не приелось, рыбку не жирных сортов, мясо от индейки до кролика, яйца и вареные и всмятку и омлет на воде, но полторы недели, и поддерживают от срывов   орехи, у меня и полдники тоже на белках, иногда и коктейли мешаю. Что еще включить по белкам против срыва?

Почему за спортнагрузками никуда не ходите? Так короче время диеты. Заниматься с тренером непременно, или глянуть, для каких частей у вас какие упражнения и тренажеры, чтоб эффектно бить по отложениям. На диете я без акцента, а по прислушивании к себе  https://obgori.ru/dietologica  ,  а вам белок сместить пора как акцент,  брать спортивную нагрузку для тех, кто белка ест на диете много, и включать еще чего-то легкое по вкусу, потушите овощей?