последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу быть диетологом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно задумалась, почему имея среднее специальное медицинское образование работаю совсем по другой специальности, и никак не использую полученные знания.  Теперь у меня есть большое желание получить профессию диетолога. Это интересная востребованная профессия, которая неплохо оплачивается. Если можно было бы получить дополнительное образование в Москве, или пройти какие нибудь курсы переподготовки, я была бы очень рада. Если вам известно что нибудь по этой теме, напишите пожалуйста.

2

Pavla написал(а):

Недавно задумалась, почему имея среднее специальное медицинское образование работаю совсем по другой специальности, и никак не использую полученные знания.  Теперь у меня есть большое желание получить профессию диетолога. Это интересная востребованная профессия, которая неплохо оплачивается. Если можно было бы получить дополнительное образование в Москве, или пройти какие нибудь курсы переподготовки, я была бы очень рада. Если вам известно что нибудь по этой теме, напишите пожалуйста.

Если есть большое желание, все в ваших руках, диетология развивающаяся и интересная наука.  Все помешаны на здоровом образе жизни, правильном питании  и  похудении. Сейчас визит к диетологу абсолютно рядовое явление. Так что мне понятно ваше рвение.  Где и как пройти обучение можно поинтересоваться здесь  http://medicina.madpo.ru/pp-dietologiya/   .  Кстати хорошо что  у вас есть мед. образование,  по моему  это необходимое условие.

3

Не думаю что работать рядовым диетологом очень выгодно. Вот если вам повезет, и вы попадете в хорошее место, другой разговор. Например неплохо было бы стать личным диетологом какой нибудь звезды. Так что удачи вам!

4

Pavla написал(а):

Недавно задумалась, почему имея среднее специальное медицинское образование работаю совсем по другой специальности, и никак не использую полученные знания.  Теперь у меня есть большое желание получить профессию диетолога. Это интересная востребованная профессия, которая неплохо оплачивается. Если можно было бы получить дополнительное образование в Москве, или пройти какие нибудь курсы переподготовки, я была бы очень рада. Если вам известно что нибудь по этой теме, напишите пожалуйста.

Какая вы молодец! У меня племянник в прошлом году школу закончил, и сразу работать пошел, говорит некогда учиться, надо деньги зарабатывать.  И никак ему не можем втолковать, что учиться все равно надо. И его приличные пока заработки скоро могут превратиться в пшик. Надо думать о перспективах и о будущем. Пусть у вас все получится.

5

Не лучшая идея, милая девушка. Подумайте над этим еще раз хорошенько!!!!

6

диетология интересная наука которую стоит развивать

7

А по мне диетология это как и психология, слишом много внимания этим наукам, хотя может я и ошибаюсь

8

Вам наверное нужно для начала иметь медицинское образование