последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетитор или курсы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что выбрать для подростка - репетитора или курсы? Рассматривается для изучения второго иностранного языка - немецкий.

2

Хорошо и то и то. Только важно понять, что будет наиболее действенно. Можете для начала немного самостоятельно подучить, чтобы потом проще было заниматься с преподавателями. И как раз для себя решите и поймете какой вид дополнительных занятий вам нужнее. Можете материалы и преподавателей найти на сайте https://obrazovanie.guru/istoriya.

3

Миланка Ф написал(а):

Что выбрать для подростка - репетитора или курсы? Рассматривается для изучения второго иностранного языка - немецкий.

мы в свое время выбрали для старшей дочери курсы: https://www.yescenter.ru/inostrannye-ya … hkolnikov/ и ни разу об этом не пожалели. Формат обучения оказался максимально приятным и интересным + появились новые друзья + просто это весело.

4

репетитор

5

Мы в свое время выбрали для старшей дочери занятия в центре развития http://www.centr7pyadei.ru и ни разу об этом не пожалели. Формат обучения оказался максимально приятным и интересным + появились новые друзья + просто это весело. И ЕГЭ мы сдали на отлично, получили весьма высокие балы.

6

Я вожу сюда http://www.centr7pyadei.ru сына уже несколько месяцев на английский язык, ему 5 лет. Ему очень нравится заниматься, как ни странно! По его речи и поведению заметна хорошая работа педагогов центра. Если вы из Москвы, советую конечно походить сюда :crazyfun: