последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн курсы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие онлайн курсы вы посещаете и какие хотели бы??

2

Знаю один очень интересный и познавательный сайт онлайн курсов. Сейчас, кстати, для более глубокого понимания религии подойдет http://medinaschool.org/ . Поможет узнать историю.

3

Дочке для поступления нужно было выучить английский язык,нам по рекомендовали обратится на этот сайт https://oxford-school.com.ua/ и пройти курс английского языка,прошла она хорошо,чётко,всё она поняла и теперь готова к поступлению.

4

Пробовал английский изучать онлайн. Но результат вышел если не нулевой, то близкий к этому.

5

Ну значит так хотели Вы его выучить.   Чтобы все получилось, должно быть желание  ,  нужно стремиться к цели, конечно, преподаватель не может за Вас  слова учить,  правила и т.п. ,  это все нужно делать самостоятельно и будь-то  онлайн курсы или же групповые,  разницы нет,  везде обучаются одинаково, разница только в том, что по скайпу  дешевле и можно  выбрать любое удобное  время. я уже чуть больше двух месяцев занимаюсь  по скайпу через http://www.skype-study.ru/ , уже начала говорить,  да, в Америку еще рано ехать, но   думаю еще  пару месяцев и можно уже бронировать билеты)

6

Xantu написал(а):

Пробовал английский изучать онлайн. Но результат вышел если не нулевой, то близкий к этому.

Значит плохо старались, или не того преподавателя выбрали. В наше время большинство людей обучаются различным языкам в интернете. Кто-то обучается самостоятельно через аудио книги. Кто-то обращается за помощью к репетиторам, и показывают хорошую результативность на маленьких дистанциях. Да и к тому же заниматься с хорошим учителем всегда удобно, а если учесть что всё это происходит не выходя из дома в онлайн режиме то вообще супер. Вот один из таких сайтов https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/. Был опыт обучения английскому языку у них. И сейчас уже довольно спокойно разговариваю на данном языке, во многом благодаря им.

7

Мы готовы были отлично провести лето, но оно провело всех нас.

8

9 из 10 дерматологов России согласны, что полотенца главная причина сухой кожи.

9

я много слышала о курсере что скажете ?

10

Я сейчас учу английский онлайн, успехи довольно неплохие, нужна мотивация, терпение и старание.

11

Я сейчас изучаю английский язык при помощи онлайн-уроков и семинаров, очень даже хороший результат. Нужно просто иметь желание и мотивацию) А ходить на курсы или к репетитору у меня нет возможности, поэтому для меня это отличный вариант! Учу через такую платформу https://clickmeeting.com/ru/webinar-platform. Если что-то не понятно, то можно всегда спросить, также проводят тестирование и экзамены онлайн. Если очень этого хотеть, то и результат будет))

12

Мне с изучением английского языка конечно неплохо помогли репетиторы с курсов по скайпу online-teacher.ru . Буквально за пару месяцев мне удалось неплохо подучитьсчя и к тому же не очень дорого - 1 урок стоил всего 400 рублей. Очень благодарна Алине, что помогла с произношением - можете на Ютубе посмотреть как она преподает

13

Я не очень люблю онлайн курсы, считаю что общение должно быть живое, так для меня намного легче усваивать материал. Сейчас занимаюсь изучая чешский язык Мне он необходим для работы, поэтому необходимо изучить его в ускоренном в виде. Сначала казалось это практически не возможно, сейчас понимаю, что с хорошими курсами нет ни чего не возможного

14

Хотелось бы на курсы по английскому записаться и рисованием заняться

15

Виталия написал(а):

Какие онлайн курсы вы посещаете и какие хотели бы??

я вот начала изучать французский онлайн: https://www.yescenter.ru/french/dlya-vzroslyh/ очень нравится такой формат обучения. Плюс повезло с педагогом. Посмотрим, как дальше пойдет, сейчас просто сплошной кайф))