последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Большой плюшевый медведь


Большой плюшевый медведь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу своей младшей сестренке подарить большого плюшевого мишку. Знаете сейчас такие огромные продаются, по метру и больше. Не подскажите где такого мишку купить можно с доставкой по Москве?

2

Я на Авито видела таких мишек, вроде даже там цена была адекватная и доставка в день заказа. Поищите на Авито, может попадется подобное объявление.

3

Большие плюшевые медведи в Москве продаются здесь: http://medvedi.biz/. Посмотрите, если вам подойдет этот вариант, то закажите. Мне когда-то дарили подобного мишку, до сих пор у меня в комнате на кровати сидит. Классный такой, огромный, в общем мне нравится. На подарок самое то, ваша сестра будет в восторге от такого презента.

4

У меня есть группа в ВКонтакте, там мишек плюшевых продают разных размеров. Я вам в личку кину ссылку на эту группу, а вы посмотрите. Там как раз у них по Москве доставка бесплатная есть.

5

Закажите лушче через интернет магазин, так получится дешевле.

6

Неожиданный поворот событий. Не знала, что так можно)

7

Я в интернете видела таких мишек, вроде даже там цена была адекватная и доставка в день заказа. Поищите получше.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Большой плюшевый медведь