последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема геморроя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, из-за сидячей работы столкнула с проблемой геморроя, поделитесь советами как избавиться от этого???

2

Добрый вечер. На собственном опыте знаю об этой дискомфортной болезни и могу посоветовать свечи Ауробин, результат от которых был уже ощутим через несколько часов после их применения. От этой проблемы я избавилась за 3 дня. Вместе с Ауробином я использовала ванночки с отварами трав, способ их приготовления можете посмотреть здесь https://proktoinfo.ru/gemorroj/lechenie/preparati-medikamenti/svechi-rektalnie. Совмещая эти способы лечения болезненные ощущения значительно ослабли и прошло уже более года после лечения, а геморрой меня вообще не беспокоил.

3

Большое спасибо!

4

У меня это случилось после родов. Лечить геморрой после родов да еще и при грудном вскармливании задача не из легких ogemorroe.ru Но меня очень беспокоила эта проблема. Постоянно дискомфорт, а тут и малыш на руках постоянно. Спасибо родственникам, что поддержали меня в этот период.

5

Не хотела бы с таким столкнуться.

6

Сидячая работа, неправильное питание - это все отражается на нашем здоровье(

7

А что вам наши советы, в больницу идти нужно, и не затягивать. У моей бабушки был геморрой, она лечилась в больнице, ей выписывали разные мази. Сама облепиховым маслом еще мазала.

8

При геморрое обязательна диета, например вот эту можете рассмотреть https://www.alianse-studio.ru/ru/blog/d … zhenshchin Хорошо бы вам начать кушать 5-6 раз в день, но маленькими порциями. Так же есть специальная гимнастика, которую тоже желательно делать. Мази, их вообще очень большое количество. Но, лучше чтобы вам доктор выписал рецепт.

9

дада, прямой путь к проктологу. сами причину какую-то имеете?

10

Слышала от одной своей подруги что ей травы spocobi-zaberemenet.ru/podorozhnik-dlya-zachatiya.html помогли , которые женщины от бесплодия принимают. Говорит полностью избавилась от этого геморроя и сейчас пьет травку курсом раз в пол года))