последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли лечение геморроя при грудном вскармливании? Может есть народные средства?

2

Ну конечно геморрой лечат и беременными и кормящим. Не мучиться же. Я читала как и чем лечить наружный геморрой https://netgemor.com/lechenie/chem-lech … shhin.html Большинство мазей и свечей разрешены, но лучше начать с народных методов - они безопасны, хоть и не так действенны.

3

МарусенькаПусенька написал(а):

Возможно ли лечение геморроя при грудном вскармливании? Может есть народные средства?

После родов чаще всего возникает геморрой, после того как роженица тужится, и лечить следует незамедлительно, так как потом проблема может усугубиться.
Лечение геморроя при грудном вскармливании https://ogemorroe.com/lechenie/gemorroy-pri-laktacii/ чаще всего используют свечи «Проктогливенол» и «Гепатромбин» и «Релиф». Свечи оказывают противовоспалительное действие, снимают зуд, остановят вам кровотечение.  Можно еще принять ванну с отварами трав и смазывать узлы прополисом, медом, мумие, луковым соком, березовым дегтем, маслом облепихи.
https://ogemorroe.com//wp-content/uploads/2014/04/prokto-glivenol1.jpg

4

Rozalina написал(а):

Ну конечно геморрой лечат и беременными и кормящим. Не мучиться же. Я читала как и чем лечить наружный геморрой. Большинство мазей и свечей разрешены, но лучше начать с народных методов - они безопасны, хоть и не так действенны.

Так и есть, но только нужно более детально об этом прочитать, а не пользоваться поверхностными советами. Советую вам ознакомиться со статьями от врача-эксперта, который знает все о геморрое и как правильно лечить при и после беременности. Вот одна из https://moygemorroy.ru/lekarstva/metilu … vechi.html про свечи, которая вам даст начало правильно лечения, но в целях безопасности здоровья, советую проконсультироваться с врачом.

5

МарусенькаПусенька написал(а):

Возможно ли лечение геморроя при грудном вскармливании? Может есть народные средства?

Лечение сегодня возможно всего и всегда, главное - не тратить время на бесполезную ерунду, типа народных средств, а обратиться в нормальную клинику https://amc-online.ru/services/gemorroy/ и получить полноценное, системное, эффективное лечение геморроя. Иначе просто наживёшь себе осложнений.

6

Все верно, т.к. если запустить эту  болезнь, то потом лечение будет куда дольше  и дороже выходить, чем, например, лечение геморроя на первой стадии. Соответственно если вы слишком долго не пойдете к врачу, то геморрой  может перерасти в хроническую стадию, и тогда точно придется на хирургическую операцию идти.

7

Я лечилась в Санкт-Петербурге в Университетской клинике у Дряпака К.В. Константин Вячеславович полностью осуществлял все лечение, назначал анализы, проводил лечение. у меня был геморрой на второй  стадии, тоже все время было некогда и поэтому запустила. Пришлось прибегнуть не только к  медикаментозному лечению ,но и к  малоинвазивной процедуре электрокоагуляции. Геморрой  удалось вылечить полностью.

8

Ну а сколько по деньгам у вас вышло все лечение? Это же частная  клиника, почему  вы решили именно платно лечиться, а не пошли, например в государственную клинику? Просто сейчас тоже ищу  врача проктолога, но абы к кому идти не хочу, поэтому интересуюсь отзывами по врачам в Питере. Разумеется хочется к хорошему специалисту попасть.

9

А вы в участковой  поликлинике, когда последний  раз проктолога видели? Там к хихирургу направят в лучшем случае. Именно поэтому я  к Дряпаку и пошла, он именно хирург-проктолог, то есть это его специализация, по ценам на лечение можете вот здесь https://unclinic.ru/ceny/proktolog-v-sp … ost-uslug/ посмотреть. В Университетской клинике, где она работает есть все условия для лечения.

10

Вот я поэтому  и спрашиваю. А то запускать не хочется, дискомфорт появился уже. У меня такое не в первый раз, поэтому  и ищу врача, т.к. хочется от этой неприятной болезни избавиться раз и навсегда. А мой  предыдущий доктор назначал мне только таблетки и свечи. Да симптомы это сняло, но первопричину нет и геморрой  уже не  первый  раз уже возвращается.