последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Дело в том, что мужу предложили хорошую работу в Новосибирске. Отличные условия, высокая зарплата. Мы подумали и решили согласиться на переезд. Теперь надо будет купить квартиру в Новосибирске. Посмотрела, предложений очень много: https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/novosibirsk/ Но мы же города не знаем. Так что теперь вопрос - какой район города выбрать? На что обратить внимание? Буду рада любому совету.

2

Так вы расскажите - что вы предпочитаете? Просто люди разные бывают. Кому-то нравится жить в центре, чтоб шум, суета, магазины и развлечения. А кто-то наоборот предпочитает спальные районы - чтоб тишина, парки, скверы и места для прогулок. Вы к кому относитесь?

3

Мой вам совет - наймите риэлтора. Вы ему выскажете все свои пожелания и предпочтения и он подберет вам наилучший вариант исходя из заданных условий. Да, придется доплатить, зато никаких проблем и лишней нервотрепки - все за вас сделают

4

Я в центре живу. Очень нравится - все близко, все под рукой. Погулять, кстати, тоже есть где - для этого не обязательно на окраины переезжать. Но вообще, зависит же еще от того, где вы работать будете - чтоб добираться было удобно.

5

Поздравляю вас.