последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а как вы относитесь к татуировкам? Есть ли у вас на теле такое украшение? Я вот живу в Питере, и у меня все друзья уже с татуировками ходят. Это в нашем городе модно. Я бы и себе набила кошку на щиколотке. Как думаете, стоит?

2

Я отрицательно отношусь к татуировкам, не считаю что это модно. Зачем портить свое тело, да и когда постареете как это будет смотреться. Просто представьте идет бабушка, а у нее кошечка на щиколотке сморщенная.

3

А мне нравятся татуировки, у меня даже есть одна на запястье. Очень красиво смотрится, стильно, и так будет даже когда я постарею. Просто поколения у нас уже другое, и в старости иметь татуировку будет считаться нормальным. Может вам подойдет вот этот тату салон в Петербурге http://barakatattoo.ru/. Посмотрите примеры работ мастеров, может все-таки решитесь.

4

У меня есть три татуировки, и я еще хочу одну набить. Так что считаю что если вам хочется, то вперед, исполняйте свое желание. Другой жизни для этого не будет.

5

Круто, мне нравится) но у самой нет тату

6

Я знаю отличного мастера, который работает в Красноярске в тату-салоне Синдикат. Так вот, после того, как сделала татуировку https://тату-синдикат.рф с точностью могу сказать, что не пожалела. Да, было немного больно, но результат стоит того. Рисунок красивый, четко выведен, симметричный и цветной. Спустя время, с ним ничего не произошло и выглядит достойно. Но опять же, такие положительные впечатления будут и у вас, если вы обратитесь к опытному мастеру.
https://xn----7sbbptbov8ahbie.xn--p1ai/wp-content/uploads/2019/03/logo2.png

7

На самом деле на тему тату можно говорить много. У всех разные мнения по поводу татуировок. Но я считаю что это прекрасно, если не злоупотреблять этим делом. Я тоже недавно в https://viors.ru/ сделала себе тату на плече, смотрится просто шикарно.

8

Почему бы и нет, если есть желание, делайте. А насчёт старости, можно подумать, без тату мы в старости будем выглядеть идеально.

9

Честно сказать, я даже таким и не заморачиваюсь. Мне нравятся татуировки, забила себе около года назад вдоль ребер тату, а сейчас думаю рукав делать. Тут нужно понимать какой стиль тату импонирует человеку, чтоб носить с удовольствием и гордостью татуировку. Сейчас выбираю себе стиль тату https://gidtattoo.ru/stili-tatu рассматриваю разные варианты эскизов. Чтобы подходило по моему темпераменту. И буду делать, к лету - заживёт, и буду модной!