последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вязание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчата,  заказали мне дети котика связать в подарок, только прям очаровашку. в стиле «три кота», мультсериал у моих детей очень популярный, но именно Коржик или Компот не попались со схемой. Может, вы придумали и вяжете, выложите сюда, пожалуйста) И с наступающим годом Свинки)

2

doriss написал(а):

Девчата,  заказали мне дети котика связать в подарок, только прям очаровашку. в стиле «три кота», мультсериал у моих детей очень популярный, но именно Коржик или Компот не попались со схемой. Может, вы придумали и вяжете, выложите сюда, пожалуйста) И с наступающим годом Свинки)

Свяжите оранжевых котят,  по тем схемам, что есть уже похожие. Возьмите вот за основу образец «Кот Матроскин на привале» https://www.toysew.ru/vyazhem-kryuchkom/kota.html , довольно пох на стройных персонажей из мультсериала. Нос и рот или вышивать, необъемно, или наклеить опять же. Или нарисовать , фломастером, маркером. Ручки-лапки по бокам, тонкие и три пальца всего, ножки внизу. Глаза круглые – пластмассовые  продаются. Антистрессовые котики мне тоже приглянулись, их в стиле трех котов можно вывязать.

3

Вы молодец, что рукоделием занимаетесь. Мне вот времени не хватает( Вас тоже с наступающим