последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не понимаю что такое..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время стала какой-то раздражительной, утомляемость повысилась, да и голова нет-нет, да начнет болеть.. Не понимаю в чем может быть дело. У кого было также?

2

Но вы же понимаете, надеюсь, что причин может быть абсолютное количество?? Но вообще, мне кажется, вам лучше с этим к неврологу обратиться.

3

Почему именно к неврологу?? Да и если даже так, я не знаю хороших неврологов у нас в Питере..

4

Потому что это по их части. В Питере я могу порекомендовать вам невролога Чухловину Марию Лазаревну, отличный врач, думаю, поможет вам разобраться. Работает в медцентре Профессор по адресу ул. Чайковского 42.

5

Поняла. Спасибо вам в таком случае за наводку. Буду обращаться к ней!

6

Может не хватает магния, а вы сразу по врачам бежите, они счас напридумывают вам болезней

7

Может гормоны, щитовидная железа, в целом какое эндокринное нарушение?
Образ жизни то хоть приближен к правильному, питание нормальное  - попробуйте данную https://tireotoksikoz.ru/dieta-pri-tireotoksikoze.html диету, она хорошо работает и восстанавливает силы моментально.

8

Причин женского недомогания много:нехватка витаминов, неправильное питание, гормональные нарушения и т.д. Нужна консультация специалиста, возможно проверка на гормоны - если вся вина на гиперпролактинемии, что характеризуется слишком большим количеством гормона пролактина, вызванным его избыточном продуцированием гипофизом, значит, приготовьтесь к такой sindrom-amenorei-galaktorei.ru/giperprolaktinemiya.html терапии.

9

У меня такое было, может быть от переутомления

10

Пе4енькА, у меня тоже, особенно когда работать приходилось в авральном режиме и нервы на пределе были. Курс капелек эдас-111 пассифлора помог)

11

Jäger написал(а):

Пе4енькА, у меня тоже, особенно когда работать приходилось в авральном режиме и нервы на пределе были. Курс капелек эдас-111 пассифлора помог)

А что за капли такие ? Впервые слышу, какой состав? Психи на пределе уже

12

Compass, это успокаивающие капли такие на травах. Их не часто выставляют в аптеках на видное место, наверное поэтому и не слышали. В составе пассифлора, чилибуха игнация и кофейное дерево. Их курсом надо пить, хорошо нервы успокаивают

13

Natali12 написал(а):

Причин женского недомогания много:нехватка витаминов, неправильное питание, гормональные нарушения и т.д. Нужна консультация специалиста, возможно проверка на гормоны - если вся вина на гиперпролактинемии, что характеризуется слишком большим количеством гормона пролактина, вызванным его избыточном продуцированием гипофизом, значит, приготовьтесь к такой sindrom-amenorei-galaktorei.ru/giperprolaktinemiya.html терапии.

полностью поддерживаю.добавлю от себя,что такое состояние может быть при не правильной работе яичников https://spkja.ru/ .поликистоз тоже дает и гормональный сбой ,и проблемы с зачатием.все это плохо сказывается на женском здоровье и самочувствии