последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, вот у меня жена когда бреется у нее жуткое раздражение, а особенно подмышками просто жесть, мне ее очень жаль, она так мучается, что делать ?

2

Вячеслав_3 написал(а):

Девушки, вот у меня жена когда бреется у нее жуткое раздражение, а особенно подмышками просто жесть, мне ее очень жаль, она так мучается, что делать ?

Я вот недавно прошла курс эпиляции подмышек в https://www.epilux.ru/podmyshki после процедуры остались только приятные воспоминания. Эффект супер, и никаких последствий, как многие пишут. Да больно не спорю, но не смертельно, потерпеть можно) еще пойду на зону бикини обязательно. И юхуу забуду, что такое бритва!

3

Моя постоянно ходит на всякие такие процедуры, недавно пошла на лазерную, говорит отличный результат!

4

Отправьте ее на курс лазерной эпиляции https://centr-epilacia.ru/ это же спасение ее будет. Моя прошла курс и за семь сеансов забыла, что такое вросшие волосы и раздражение. Ей в этом центра понравится безусловно, очень приятный персонал и качество услуг отменное, и по кошелку сильно не бьет

5

дайте денег на лазерную или электроэпиляцию и ваша жена после нескольких сеансов она будет выглядеть чудесно

6

На самом деле раздражение кожи после бритья нежелательных волос на теле - это проблема многих женщин, я сама от этого долго страдала, особенно когда летом  приходилось  подбриваться ежедневно, потом решилась на  лазерную эпиляцию. Если вы из Москвы, можете  посоветовать вашей жене сделать лазерную эпиляцию https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epilyacziya/lazernaya-epilyatsiya-diodnym-lazerom/

7

Отправьте супругу в салон на эпиляцию. Дороже, но никакого раздражения.