последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я про ревность. Вы ревнивы? А, может, муж вас ревнует по поводу и без?

Добавим шуточности: говорят, если боишься щекотки, значит, ревнивая - совпадает? ;)

2

Муж меня ревнует, но больше в шутку, да и я как-то поводов не даю. После свадьбы как-то и желание смотреть на кого-либо еще само собой пропало. А вот я мужа ревную по полной программе :) Не к каждому столбу, конечно, но к его сотрудницам, а особенно, когда они на каких-то вечеринках/днях рождениях задерживаются. Но стараюсь сводить к шутке, потому что для меня без доверия вообще непонятно как тогда отношения какие-то строить. Для меня или есть и надежный, или его нет вообще. Половинок у меня тут не существует. А еще самый действенный способ, это не закатывать скандалы и сцены ревности, а просто "спокойно" молчать. Действует безотказно. А вообще, я и дуться-то на него долго не могу :) Да и слава Богу ;)

Да, а щекотки я очень боюсь  :D

3

Повода ревновать мужа у меня не было и, надеюсь, никогда не будет. 
Но если представить, что он начал уделять повышенное внимание другой девушке, заигрывать :O   :( ... тогда бы ух как заревновала.
 
А щекотки я очень боюсь )).

4

у меня нет повода для ревности...а вот жених иногда ревнует меня к моим друзьям..щекотки боюсь..значит не совпадает

5

Что муж, что я  оба очень ревнивы, но если он еще сдерживает себя, то я... Эх, только бы зацепиться и все. Опаздал на 10 минут, ах, ты меня бросаешь из за любовницы, улыбнулась ему продавщица - ты и с ней спишь?. И т.д. И ведь знаю что все свобоодное время он проводит со мной, но... Дело в том, что недавно его сослуживец,с которым он раньше тесно общался бросил жену с ребенком, девочке лет 10 что ли... При том бросил из за того что слишком часто с ней в командировки мотался... Вот я мужа и не отпускаю от себя. Знаю что это паранойя, но ничего с собой не могу поделать.... :rolleyes:  :mad:  :rolleyes:

6

Мой парень очень сильно ревнует, доходит до крайности... Ревнует к подругам, к брату, к сестре, к интернету, к магазинам. Если я иду в магазин, он считает сколько я проходила, а потом допрос: По каким магазинам, и что можно делать в магазине целый час??
Подскажите что можно сделлать...

7

Freya

А ты представь что будет если вы с ним поженитесь?
Мой тебе сове либо ставь свои ультиматумы, либо кидай его и забудь.
Иначе намаешьси.

8

Freya написал(а):

Если я иду в магазин, он считает сколько я проходила, а потом допрос: По каким магазинам, и что можно делать в магазине целый час??
Подскажите что можно сделлать...

Попробуй с собой взять и "потаскать" его по разным магазинам и подольше :)
Мой муж теперь таких вопросов не задает, хотя видно, что ревнует иногда

9

Натка
Извините... :D
Проблема в том, что он отказывается ходить по магазинам со мной...

10

:lol: этому был посвящен целый топ :lol: вот такие мы...

11

xxx forever
ну, тут проблема не в том, что мужчина не хочет идти в магазин с женщиной, а в том, что он отказывается понимать, что мы там так долго делаем и ревнует ее по поводу или без, а это очень, ОЧЕНЬ отравляет совместные отношения в паре...

12

еле нашла - раньше эта тема называлась "Бестия с зелеными глазами"...

13

Ревнива.. еще как и особенно если есть повод или типо того.. Понимаю что нельзя ревновать ко всяким мелочам, но все равно....Чуть больше поболтал на улице со знакомой, мне уже не нравится... В гостях болтает постоянно с какой-нибудб девушкой (знаю же что о делах), но все равно не нравится...Стараюсь себя сдерживать, но не всегда получается

14

Мне нравится когда он меня ревнует,значит не всеравно.Я боюсь щекотки и ревную даже маму иногда к брату.Ненавижу когда мои подруги с ним "больше положенного" разговаривают

15

Я ревную просто так. Просто от мысли, что к нему может подойти кто то ближе , чем надо.... Но я знаю, что он мне не дает повода, но я ревную к девушкам, которые к нему даже на мой взгляд близко подходят просто так. К нему у меня притензий абсолютно никаких нет. Он тоже ревнует. Но так как я не даю поводов, то ревную больше я. И сильнее.