последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Поиски информации о родах на территории Америки зашли в тупик. Многие пишут о том, что рожали в США, но мне нужны факты и контакты, кто сможет обеспечить сам процесс от начала и до конца: встреча в аэропорту, поселение и т.д. Если вам уже приходилось рожать в США или кто-то из подруг рожал, то прошу обязательно поделиться своими историями, потому что для меня это действительно очень важно. Поможете?

2

doriss написал(а):

Здравствуйте. Поиски информации о родах на территории Америки зашли в тупик. Многие пишут о том, что рожали в США, но мне нужны факты и контакты, кто сможет обеспечить сам процесс от начала и до конца: встреча в аэропорту, поселение и т.д. Если вам уже приходилось рожать в США или кто-то из подруг рожал, то прошу обязательно поделиться своими историями, потому что для меня это действительно очень важно. Поможете?

Приветствую. Да, и могу сказать однозначно и точно – это настоящее удовольствие, малыш ещё не родился, а ты уже приняла за него важное решение. И заключается оно в первую очередь в том, гражданином какой именно страны являться. Здесь https://sff-miami.com/packets/ можете ознакомиться с популярными пакетами услуг, и думаю, что стоит выбирать «Роды под ключ» - это самая популярная программа, и я на ней остановила свой выбор. Всё самое необходимое включено, да и денежная сумма за такую услугу, как роды в Америке совсем небольшая, по сравнению с другими программами. Я родила здорового сына и назвала его Дэном, или просто Денисом. Думаю, что это очень символично.

3

Я тоже рожала в США. И мы обращались за организацией родов в Америке сюда https://aist-usa.com/birth/. Мы, грубо говоря, ничего не делали. Только платили, разумеется. А весь процесс организовывали ребята. И клинику подбирали, и возили нас и тут, и там. Клинику выбрали отличную, чувствовала себя как дома, за мной и малышом уход был постоянно. Сами бы мы вряд ли смогли организоваться на роды за океаном.