последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последние годы стало очень популярно уезжать рожать за границу.
Едут кто куда, у кого денег поменьше-в Прибалтику, у кого побольше-в США. Едут кто за качественным медицинским обслуживанием, кто за гражданством для ребёнка. У каждого свои мотивы.
Уже открылась куча фирм, предлагающих свою помощь с выбором госпиталя и оформлением документов. В Майами уже полно гинекологов, говорящих по-русски. Это новый вид бизнеса.
А как вы к этому относитесь? Хотели бы рожать за границей? Где и почему?
У меня к этому очень двоякое отношение... Я предпочитаю вести всю беременность у одного врача и с минимальным кол-вом стресса. Представляю, что на сроке 7-8 месяцев, мне надо сорваться с места и лететь куда-то на самолёте 12 часов, потом "окунуться" в аклиматизацию, незнакомую среду с людьми, разговаривающими на чужом языке.....  :insane:
С другой стороны, оказаться на берегу океана и наслаждаться ласковым солнышком и бризом... И последние месяцы перед родами просто рсслабляться и наслаждаться жизнью... :ura:
Что бы выбрали вы?

2

Я выбрала второй вариант,  рожала в Майами. Прекрасная погода, максимум солнца, приветливые люди позволяют почувствовать себя счастливой, что благотворно влияет на протекание беременности + к роженицам здесь относятся по другому, несмотря на большое количество рожениц в день,  сестрички прекрасно справляются с обслуживанием всех пациенток,  к каждой  по несколько раз в день зайдут, спросят как дела,   как самочувствие,  если что-то нужно, сделают и бесплатно,  у нас бы пришлось  в карман "благодарность" положить.  И не так уж и дорого обходятся роды в Майами,  нам   компания "Майами-мама" роды организовывала,  по деньгам с перелетом  получилась вполне приемлемая  сумма, не космическая , как многие пишут , вот здесь http://miami-mama.com/price/ можете  посмотреть их прайс.

Отредактировано Снежинка_ (2017-05-29 16:54:43)

3

Везде одна и та же песня:Вы что думаете, там рай что ли?или ждут вас там с распростёртыми объятьями?
И в России, пожалуйста, плати и рожай не хуже чем заграницей.
Даже если у тебя какая ни то патология, к примеру, как диагноз http://hypothyroidism.ru гипотиреоз, тут и забеременеть помогут, и роды как надо примут.

Отредактировано marina2000 (2017-05-28 22:43:36)

4

Согласна с вами marina2000 тут тоже можно подобрать отличных специалистов, мы например искали генетика otzyvy-o-genetikah.ru нашли его по отзывам в интернете пока только собираемся на прием...надеюсь у нас все хорошо.

5

А вот когда только забеременела, стала интересоваться какого пола будет малыш, УЗИ было рано делать. Нашла статью https://www.tikitoki.ru/post/kitajskij- … l-rebjonka, где узнала кто у меня родиться и вы не поверите, я действительно родила девочку)

Отредактировано Agnesska (2017-08-23 16:25:16)