последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси в Москве.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки приветик. Кто и где заказывает такси в Москве. Лично я пользуюсь услугами только этого такси  Кстати очень удобно оплачивать , можно даже с карты. самое дешевое в Москве.

2

Что-то я не смогла разобраться с расценками, выбрала другую службу - вот это такси http://m.taxi/ Тут прозрачные цены, действительно поездка получается недорогой. Мне важно, чтобы тарифы были понятными и незаоблачными, так как такси теперь буду пользоваться часто. Этой службой ездить не накладно, уже опробовала.

3

чего чего а вот такси в Москве предостаточно.

4

да в Москве чего-чего, а такси навалом... только вот убером лучше не пользуйтесь, все больше и больше отзывов негативных о самом сервисе и в частности о водителях.

5

voronwan написал(а):

Девочки приветик. Кто и где заказывает такси в Москве. Лично я пользуюсь услугами только этого такси  Кстати очень удобно оплачивать , можно даже с карты. самое дешевое в Москве.

Тю, я уже давно не пользуюсь услугами частных компаний, ведь узнав, как зарегистрироваться в Яндекс такси allwebreg, все проблемы с передвижением по городу исчезли. Все таксисты, которые на моей памяти встречались, были весь вежливы, а цена самой поездки была низкой.

https://allwebreg.com/files/zaregyan-taxi.jpg

6

Очень часто сейчас слышу о проблеме хамства и беспредела таксистов. Уезжают, не дождавшись клиента, хамят, обманывают пассажиров. Я сейчас пользуюсь услугами такси "Вежливые люди" https://vl-taxi.ru/ - это единственное такси, которое устраивает полностью мои критерии. Цены доступны всем, скорость и комфорт поездки лучшие.

7

Интересно, спасибо)

8

Какая полезная информация. Вот весь интернет перерыла и только тут получила ответ на свой вопрос. Балдежжж.Люди добрые, какие же вы хорошие

9

в арзамасе недавно были проездом из москвы и очень понравилось их местное такси https://vse-taxi.com/taxi-arzamas-page-all.aspx - в Москве кстати такое же есть (филиия)

10

Меня Такси Дешево всегда выручает - https://moskva.taxideshevo.com/uslugi/taxi-na-vokzal. На днях в отпуск всей семьей собираемся, чтобы свою машину на стоянке не оставлять, на вокзал уедем на такси. А по возвращении попросим их нас встретить. Тем более с мобильным приложением данного сервиса сделать это совсем не сложно. Оно интуитивно понятное и очень удобное. Скажу больше, у них и с детскими креслами проблем никогда не возникает. Раньше пользовались услугами другого такси, там с этим была вечная проблема.