последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уменьшение груди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу уже много лет с шестым размером груди, мало того что одежду не могу себе подобрать красивую, так ещё и чувствую постоянно дискомфорт. Не хочу привлекать внимание, надумала уменьшить грудь. Девочки, какими будут ваши советы касательно данной темы.

2

Императрица написал(а):

Всем привет. Хочу уже много лет с шестым размером груди, мало того что одежду не могу себе подобрать красивую, так ещё и чувствую постоянно дискомфорт. Не хочу привлекать внимание, надумала уменьшить грудь. Девочки, какими будут ваши советы касательно данной темы.

Сочувствую, вам. Наверняка часто болит спина, такой вес носить спереди. Могу сказать только, что если вы настроились на операцию, то нужно взять её и сделать. Можно так ещё несколько лет ходить, терпеть и чувствовать дискомфорт, но рано или поздно мысли об операции, под названием маммопластика уменьшение груди возьмут вверх. Поэтому, советую вам обязательно посетить пластического хирурга и проконсультироваться с ним по этому вопросу, чтобы потом взвесить все «за» и «против» и принять то самое стратегически важное решение.