последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Готовимся к встрече с малышом. » Стволовые клетки из пуповинной крови


Стволовые клетки из пуповинной крови

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предложили моей подруге тут на днях во время родов сохранить стволовые клетки из пуповинной крови. Мы обе не знаем, стоит ли это делать, потому что все-таки суммы за такое дело обычно берут не маленькие, тратить впустую не хотелось бы, но говорят дело полезное. Девочки, а вы сохраняли эти клетки или нет? Если да, то для чего?

2

Мы сохраняли, полезное дело, я считаю. Лучше заранее перестраховаться, чем потом за голову хвататься

3

это  хорошо что вы решили сохранить пуповинную кровь,   может пригодится. Сейчас  криобанков много, но я бы вам все таки рекомендовала Криоцентр. У них есть представительства в разных городах  и  за  долгое хранение  они дают

Отредактировано zimaann (2018-10-18 10:16:42)

4

zimaann, и прям в каждом городе банк их есть? Вы их услугами пользовались?

5

Пе4енькА написал(а):

zimaann, и прям в каждом городе банк их есть? Вы их услугами пользовались?

во многих  городах есть представительства, поэтому можно подписать договор без проблем .  Не я а мои родственники пользовались по хранению пуповинной крови,   в целом довольны.

6

zimaann, а сколько это стоило, Вы не в курсе? Посмотрела на сайте цены, запуталась так, что не разберусь вообще))

7

Вообще к выбору кровати нужно подходить максимально бдительно, так как это предмет мебели
на котором вы будут проводить почти половину своей жизни, а именно спать. По этому я считаю
нужно не экономиться на таких вещать, ведь правда говорят, что здоровый сон, залог долголетия.
Кстати, вот тут https://auramattress.ru/krovati/po-mate … eko-kozhi/ если что
есть не плохой выбор кроватей.

8

Пе4енькА написал(а):

zimaann, а сколько это стоило, Вы не в курсе? Посмотрела на сайте цены, запуталась так, что не разберусь вообще))

все просто, на сайте указаны цены на каждый период , то есть  в  табличке  распределено   период хранения и цена .  Конечно выгоднее заключать договор на много лет . Во - первых сами видите какие большие скидки получаются, во- вторых  это хорошая подстраховка в будущем для здоровья ваших близких


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Готовимся к встрече с малышом. » Стволовые клетки из пуповинной крови