последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » украшения на детский праздник


украшения на детский праздник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу на детском празднике сделать или заказать украшения из напольных цветов.  Я когда то такое видела, очень понравилась, но, к сожалению, не знаю, где такое можно будет заказать. Кто может мне подсказать.

2

Добрый день. Знаю точно, что есть такие напольные цветы у компании http://мегашар.рф. Они специализируются именно на шарах и украшениях из них. Лучше вы нигде не найдете.
к тому же, там действительно  большой выбор, поэтому вы легко подберете именно то, что вам подойдет и понравится

3

Обязательно сделайте украшения, самые-самые разные) Детям это очень нравится. А еще можно сделать красивыми и самих деток) Я, например, использовала аквагрим. Раскрасила личико своего сынульки и его друзей, которые были у нас на Дне рождения. Аквагрим я заказывала в "MaskaRad" . Набор качественный, да, и доставили его быстро, без проблем. В этом магазине очень хороший выбор всего необходимого для аквагрима. И его можно использовать не только на детских праздниках. Так что вещь уникальная)

4

я думаю посмотрите просто по отзывам и выберете лучшее предложение


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » украшения на детский праздник