последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация праздника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите хорошую компанию по организации праздника

2

Могу подсказать эту компанию http://www.apexteam.ru Они могут организовать абсолютно любой праздник причем на высшем уровне. Вы не пожалеете обратившись к ним.

3

а я сама люблю организовывать

4

да и я тоже кстати больше люблю сама таким заниматься

5

Я если сама начинаю  заниматься оформлением, то уходит очень много времени и сил, поэтому бывает тоже вызываю на подмогу организаторов праздника. Они нам в этот раз и с подарком посоветовали) Поэтому на юбилей моему папе мы тут с мужем заказали звезду на торжество. Папа любитель шансона, решили сделать сюрприз. Именинник был в восторге!)

Отредактировано Sofia (2017-04-13 16:41:28)

6

Праздники организовывала всегда сама, поэтому к сожалению не подскажу. А вот доставку цветов для украшения зала или банкета могу подсказать эту http://b-fl.ru/goroda.html Хорошая фирма. прекрасные цветы. Все сделали как и договаривались ни каких проблем ни с доставкой ни с оплатой. Осталась очень довольна

7

Сейчас мне кажется не сложно организовать мероприятие или корпоратив, ведь есть куча компаний, которые этим занимаются.

8

Мы недавно устраивали корпоратив, по поводу майских праздников. Устраивали его на природе. Сняли шатер для корпоратива здесь http://www.uletay.com/korporativs/browse/flagman. Отдохнули на славу. Все таки на природе отмечать вдвойне приятно.

9

у нас недавно вот у ребёнка был как раз небольшой юбилей, 20 лет исполнялось, поэтому решили что праздник должен быть просто шикарным) заказали здесь https://caterme.ru/uslugi/vyezdnoe-obslujivanie выездное обслуживание. Нам предложили столь разнообразное меню, что просто глаза разбегались. праздник понравился абсолютно всем)

10

я считаю, что это очень очень крутая затея)))организация праздника - это всегда здорово

11

Соглашусь что крутая затея, сама тоже люблю планировать и организовывать. Конечно если нет времени то можно и в фирму обратится, а вот когда оно есть то только сама. Сложного в этом ничего нет если учесть сколько разных идей и сценариев можно найти в интернете. Я уже мысленно начинаю задумываться о Новом Годе , вроде еще только осень началась но время так быстро летит. Нашла неплохой сайт где разные сценарии есть https://god2018.info/ , а по мимо сценария нашла там раздел с рецептами к новогоднему столу . Осталось выбрать сценарий , определится с тем что буду готовить и вуаля все готово)

12

Для своих кафешек установил несколько фото-будок от компании https://igudvin.ru/katalog/fotobudka/ . Быстро вернул затраченные на покупку средства, буквально за полгода, заказывал 3 таких устройства. Их очень просто переставлять и перевозить, никакой специальной установки не требуют, достаточно просто подключить в сеть.

13

Работаю в сети магазинов, торгующих детскими товарами. Наш коллектив пригласили на открытие очередного магазина. Так вот организаторы придумали интересные розыгрыши с подарками для всех посетителей. Но что мне больше всего понравилось - интерьер был украшен шарами с логотипом нашей сети. Так что, можно взять на заметку. Кстати, я узнала что печать на воздушных шарах заказывали в компании "Парад шаров" У дочери скоро днюшка, планируем провести его в детском кафе. Закажу печать с ее именем и всем приглашенным будут раздавать эти шарики.