последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом для большой семьи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой строить дом из пеноблоков или каркасный? С мансардой дорого будет? К кому обратиться? И как лучше под ключ, или все поэтапно.

2

Из пеноблоков , тоже неплохой дом получается. Думаю стоит вам на этом варианте остановиться.

3

Я бы на вашем месте обратилась в компанию по проектированию, мы к примеру обращались в эту http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch она нам создала проект под строительство дома в Твери. Нам буквально все понравилась. Работает она довольно давно уже с 2009 года. Опыт большой. Так же она занимается строительством домов под ключ. Как говориться от а до я. Они и проконсультируют по вопросу материала.

4

Мы очень хотели приобрести загородное строение - таунхаус https://nedvio.com/zagorodnyie-chastnye-doma/townhouse/ . По совету знакомых обратились к этому сайту. Действительно, здесь представлен широкий выбор и исчерпывающая информация по интересующему предложению. Огромное спасибо консультантам за конкретные ответы на все вопросы.

5

А вы не хотите купить готовый дом? Мне кажется со строительством столько хлопот.. Мы купили себе квартиру в Александровке через компанию Титул https://realtitul.ru/flats/aleksandrovka они занимаются частной недвижимостью. Может стоит посмотреть, что у них есть да вложить деньги в готовый?

6

Недавно мне «посчастливилось» на сайте банка Тинкофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/r … e-ipoteki/ увидеть выгодное предложение по рефинансированию потребительского кредита с процентной ставкой 9,9 процента. Естественно решил воспользоваться предложением, а оформить договор попробовал в онлайн режиме, на сайте компании и мне обьяснили все по поводу реструктуризации ипотеки все доходчиво и понятно. Я честно была приятно удивлена терпением менеджеров так как я долго не могла понять что к чему и они мне доходчиво и вежливо все обьясняли до того момента пока я все не поняла

7

Я выбрал бы либо каркасный, либо готовую постройку.

8

Каркасный или дом из пеноблока - во многом зависит от климатический условий, в которых вы живете. Я бы выбрал каркас, если в вашем городе нет сильных ветров и морозов.

9

Мне кажется, при покупке пустой земли хозяева могут подставить с документами, поэтому я поддерживаю идея купить готовый дом!!

Отредактировано Суханова Екатерина (2018-10-22 23:18:37)

10

Как с готовым домом, так и с землей под застройку могут возникнуть проблемы. Везде и всегда просто-напросто нужно проверять документы. На кого оформлена земля, наличие или отсутствие обременений, прошлые сделки по данному земельному участку, сведения о государственной правовой регистрации, назначение и площадь объекта недвижимости и др. Кстати, в основном все такие подробности есть в выписке ЕГРН. Выписку из егрн на земельный участок можно просмотреть онлайн.

11

Пеноблоки конечно лучше, каркасник это прошлый век.
Ребят, кто разбирается: фурнитура venezia colosseo это какой производитель, я имею в виду чьё производство?

12

У нас дом каркасный, заказывали под ключ, довольны.

13

В Ставрополье, в Михайловске хорошие и недорогие тауны продают по 90 кв м https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmon … remontom/, есть с отделкой, есть без. К каждому тауну прилагается 3 сотки земли и отопление индивидуальное, хочешь включаешь на полную мощность, хочешь выключаешь, от этого соотвественно зависит и оплата ком. услуг. Садики школы все есть, можно ехать, можно и пешком в хорошую погоду дойти.

14

мансарда - лишние хлопоты, серьезно. оно вообще того не стоит

15

Главное  в начале  совсем нужно  определится,  иначе потом  перестраивать   все  придется.  Если семья  большая,  советую  не  забывать о канализации  и хорошем септике.   От себя  могу  посоветовать  еще  и  хороший компрессор hiblow  Который   долго вам  послужит!

16

Из кирпича строить лучше

17

Верочка45 написал(а):

У нас дом каркасный, заказывали под ключ, довольны.

Делал также, но изначально выбирал благодаря консультациям тип дома, а именно летний или зимний, но в целом первый вариант оптимальный, как собственно и выгодное предложение на этом сайте. К сотрудничеству рекомендую, проверенное качество, выгодные цены, а главное высокая точность сборки и оптимально практичные сроки.