последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино 2018

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне очень приглянулся трейлер к фильму Шпионская игра, что я очень дала его выхода http://funtik.tv/10491-shpionskaya-igra … nline.html . Фильм на меня произвел весьма положительные эмоции. Хорошая задумка, актерская игра превосходна.

2

Шпионская игра - пока не смотрел но судя по комментарию фильм стоит того, найду время гляну. Кстати в этой тематике понравился фантастический детективный триллер 2018 года Немой - довольно таки интересный сюжет от режиссера Дункана Джогса.

3

могу посоветовать  посмотреть интересный фильм Книга джунглей:Начало http://funtik.tv/7401-kniga-dzhungley-n … nline.html,  очень интересный фильм на мой взгляд  должен быть, он еще конечно не вышел , но уже совсем скоро можно будет насладится просмотром этого фильма

4

Я думаю, что лучший фильм 2018-го года – это фильм «Небоскреб» https://kinovkus.net/735--s-19-07-2018.html . Может он мне так понравился потому что я являюсь личным поклонником Дуэйна Джонсона, а может и нет. Вот на первый взгляд типичный триллер/боевик, а по сути очень хороший фильм, сюжет неплохо закручен, а главное отличная актерская игра.

5

http://sh.uploads.ru/t/QVJl8.jpg
Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki … -1-0-71033 Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!

6

http://s8.uploads.ru/t/FPobB.jpg
Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-71262 который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!

7

http://sh.uploads.ru/t/kqaWj.jpg
Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

8

http://s9.uploads.ru/t/ONRba.jpg
Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71808 — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.

9

http://s9.uploads.ru/t/zwnLH.jpg   
Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.

10

http://s9.uploads.ru/t/h3U4J.jpg
Понравился мне ещё фильм "АННИГИЛЯЦИЯ" http://kinokong2.com/33013-annigilyaciya-2018.html Довольно красивая фантастика для любителей поискать глубокий смысл в кино и интерпретировать метафоры. Насколько я знаю, это экранизация первой книги из триллогии. Хотелось бы в дальнейшем увидеть экранизацию всей истории.

11

Смотрел сегодня этот фильм http://kino-novinki.net/load/filmy_v_hd … 5-1-0-1593
Очень зрелищный,красивый,местами просто душу выворачивает. А вам нравятся такие фильмы?

12

Жду этот фильм http://kinoom.ru/367-hellboj-vozrozhden … olevy.html о герое комиксов,который снова спасает мир. Думаю,что фильм будет не хуже предыдущих частей