последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки 2018

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что ж, начинаем обсуждать все что будет и уже есть в этом году)
И начну пожалуй с самой своеобразной картины, лично для меня, Кошка на раскаленной крыше. Фильм получился интересным, есть о чем задуматься, жизнь часто загоняет в угол и тут реально как кошка запляшешь)) Снято хорошо, так что смотрится довольно легко и интересно. Рекомендую ознакомиться на досуге
http://kinosklad.net/uploads/mini/167x237/6c/c23c893eb5aa4a931d9b648e366def.jpg
http://kinosklad.net/8862-koshka-na-raskalennoy-kryshe-2018-online.html

2

Я считаю, что сериал http://kinootbor.net/uploads/posts/2017-12/1512077585_28210013.jpg сейчас самый актуальный и интересный по просмотру зрителям. Ведь в нашей обывательской жизни не так много ярких моментов происходит и он как глоток свежего воздуха вечером. Смотрю буз задирки и заминочки http://kinootbor.net/54-ulica-s-b-09-02-2018.html

3

Очень понравился фильм Убийство в Восточном экспрессе. Смотрела его здесь http://black-rat.org/
Советую вам обязательно найти свободный час своего времени, чтобы оценить этот детектив самостоятельно.

4

http://image.kinokrad.co/p/f/1515090968_astral-4-posledniy-klyuch.jpeg
На дочуге предлагаю посмотреть Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика даже сказал бы триллер.

5

Астрал, действительно, хороший фильм - зацепил сюжет

6

Чего только не находят археологи в ходе своих раскопок. В этот раз нашли очередные артеыакты... Собственно дальше идет фантастика, но кто знает может на самом деле... Короче это сериал 2018 г. Звездные врата: Истоки http://kinotuz.net/series/adventures/25 … igins.html , который зацепил меня. Нравятся истории с продолжением.

7

Очень много нового и в очень хорошем качестве вы найдёте здесь.Мы с женой каждый вечер смотрим кино от сюда и очень довольны. Хочу отметить,что сайт качественно сделан,ничего лишнего нет, очень удобный. Легко найти все,что нужно. Есть навигация по жанрам. Так,что заходите и смотрите.

8

В предвкушении ждал и наконец то сегодня ночью попытался насладиться фантастическим боевиком - Черная пантера (2018) - сюжет интересный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество на сайте http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera.html   не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах!

http://image.kinokrad.co/p/f/1517658003_chernaya-pantera.jpeg

9

Для кино он-лайн у меня в закладках http://kino-novinki.com/ название сайта говорит само за себя. Плюс там нет етой вечной рекламы!

10

mihel60 написал(а):

Черная пантера

А я читала "Черная пантера" книга просто отличная, вообще взяла за привычку, пока жду выхода фильма в нормальном качестве читаю книгу. Впечатление о фильме не портиться и все так же интересно. Покупаю недорого книги тут.

11

Здравствуйте, уважаемые. Из фильмов 2018 года понравилась мелодрама "Приготовлена с любовью." Отличный вариант для семейного просмотра. Онлайн в хорошем качестве можно смотреть вот здесь - http://kinotyt.com/17147-prigotovleno-s-lyubovyu.html Рекомендую.

12

не могу сказать, что мне импонирует Ксения, но думаю, что фильм "Дело Собчака" будет интересным.
С удовольствием посмотрела небольшое видео с презентации фильма в Каннах, буду ждать выхода в прокат.

13

А мне из новинок этого года очень понравился фильм «Ограбление в ураган» https://kinovkus.net/274-kategorija_5_p … ganom.html . В этом фильме соединили два моих любимых жанра: криминальный боевик и фильм-катастрофа. Не думала, что это может получится хорошо, но создателям удалось меня приятно удивить.

14

Я тоже хочу в астрал

15

http://sh.uploads.ru/t/0XxpM.jpg
Долгое время я не слышал о хороших научно-фантастических сериалах.
Всё самое интересное закончилось в прошлом десятилетии.
Но посмотрев сериал «Пространство / Экспансия»
http://n-torrents.org/load/films/dramy/ … -1-0-67750
был приятно поражён. Благодаря ему, пересмотрел первые две части, о которых даже не знал!