последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем лечить простуду во втором триместре беременности? Очень боюсь навредить малышу

2

Rozalina написал(а):

Чем лечить простуду во втором триместре беременности? Очень боюсь навредить малышу

Вам стоит обратиться к врачу, причем немедленно, ведь простуда во втором триместре беременности, даже самая легкая, может привести к серьезным последствиям для будущего ребенка - https://bolitgorlo.com/2017/04/prostuda … filaktika/. Это очень опасно,  всё может закончиться тем, что ребёнок родится недоношенным и будет иметь более низкий вес, чем положено.

3

Я могу вам сказать что иногда лечение может быть очень продуктивным, так что попробуйте все варианты.  Когда мне сказали, что кольпит https://colpitis-and-pregnancy.ru подозревают, я очень расстроилась, но ведь ничего страшного и не было, главное вовремя найти лечение.

4

Лечиться простуда при беременности должна максимально щадящими https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … studa.html методами. При повышении температуры более 38 градусов можно назначить парацетамол с целью ее купирования. При боли в горле разрешено полоскание отваром ромашки, раствором фурацилина. Так же важно оградить женщину от психо-эмоциональных и физических нагрузок, ввести полупостельный режим, обеспечить женщине обильное теплое питье с целью оральной регидратации.

Отредактировано Natali12 (2018-09-19 18:56:46)