последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мама моей подруги стала инвалидом и не может обходить себя сама. Но та не может сидеть с ней постоянно, так как зарабатывает деньги на лечение. А ее браья живут за границей. Сейчас находимся в поиске сиделки. Кто может поделиться контактами?

2

Ну как подыскали что-то? Тоже интересен этот вопрос, так как нужно найти кого-то, кто сможет присмотреть за отцом, после перенесенного им инсульта.

3

Иван, мы оказались в похожей ситуации, и моя подруга посоветовала нам пансионат "Забота", в котором сейчас находится её бабушка. Рассказала много положительных вещей-про работников с мед. образованием, пяти разовое питание, контроль за приемом лекарств и комфортно обустроенные номера. Оставила их сайт http://www.pansion-zabota.ru/uslugi/pansionaty-dlya-pozhilyh-posle-infarkta/ для получения контактов и дополнительной информации. Как по мне, то место действительно достойное. Муж уже занимается подготовкой документов для того, чтобы оформить свою бабушку туда.

Отредактировано Суханова Екатерина (2018-12-04 11:54:23)

4

Ну пусть объявление даст, сейчас люди рады будут такой работе.

5

Когда у меня возникает вопрос по вопросу медицины, я всегда нахожу нужного мне специалиста на этом портале: https://kazan.docdoc.ru/doctor/reabilitolog .

6

Agnesska написал(а):

Мама моей подруги стала инвалидом и не может обходить себя сама. Но та не может сидеть с ней постоянно, так как зарабатывает деньги на лечение. А ее браья живут за границей. Сейчас находимся в поиске сиделки. Кто может поделиться контактами?

Я могу поделиться и даже из личного опыта!
Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа. Нам , когда бабушка перенесла инсульт , помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, интернет конечно, одноместные и двухместные комнаты !
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно !http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4236/t228321.png

7

Здравствуйте! Почти каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с человеком с инвалидностью – с глухим или слабовидящим, передвигающимся на коляске или с ментальными нарушениями. В такие моменты многие люди попросту теряются: не знают, что говорить или спрашивать, как предложить свою помощь и при этом не обидеть другого человека.  В этой статье  https://1doctorlor.ru/kak-pomoch-lyudya … lidnostyu/  Вы найдете рекомендации и советы, как наиболее корректно вести себя в бытовых ситуациях, если рядом с вами оказался человек с инвалидностью.

8

Мы нанимали сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki/ в патронажной службе Надёжная опора. Там квалифицированный персонал, сиделку можно пригласить приходящую или с проживанием, как удобно вам. Наша сиделка с медицинским образованием, за больным ухаживает профессионально, порядочная - мы довольны!

9

Найти сиделку не проблема, есть хорошие агентства такие как Милена https://milena-life.od.ua/agentstvo-milena-v-odesse/ . Вам помогут найти очень хорошего человека для вашего родственника. Я не пожалела, мне помогли с уходом за моим дедом. У него начались серьезные проблемы с памятью, я никак не могли совсем самостоятельно справиться . Но сиделка это идеальное решение в таких случаях.

10

Я рекомендую вместо сиделки пансионат. Мне кажется по деньгам не сильно дороже будет, но там и сиделок больше, и вообще работников пансионата. Питание подбирается в зависимости от болезней постояльца. Там видеосвязь ещё есть. Территория большая, организованный досуг. Это лучше на мой взгляд, чем дома одной с сиделкой
http://zabota-pansionat.ru/