последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модная одежда для спорта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кому нужна качественная одежда отечественного производства,то вам сюда http://vseodeti.shopicheck.ru/

2

Спасибо за предложение. возьму на заметку)

3

Сделала заказ в интернет магазине адидас, хороший спортивный костюм! Качество, цвет великолепный, насыщенный, а на ощупь мягкий и приятный. Костюм понравился очень, размер подошел идеально, очень удивил, что не сел после стирки. Заказ делала первый раз, теперь буду к костюму брать кроссовки, я использовала промокод adidas http://rukodi.ru/catalog/shops/adidas/ и получила скидку минус 10 %, очень приятный комплимент покупателю.

Отредактировано Слава Боско (2019-01-26 16:42:33)

4

Качественные коготки заказываю только  в интернет-магазине https://planetakolgot.com.ua/

5

У меня костюм то есть, а вот аксессуары для спорта совершенно не знаю где заказывать. Очки для плавания нужны, шапочки, бутылки и тд. Только качественное все ищу, вот и не могу найти...

6

Sashka44 написал(а):

У меня костюм то есть, а вот аксессуары для спорта совершенно не знаю где заказывать. Очки для плавания нужны, шапочки, бутылки и тд. Только качественное все ищу, вот и не могу найти...

Посмотрите все, что нам нужно на профспорте, https://profsport.ru/catalog/aksessuary/ . Действительно хороший сайт с широким ассортиментом и качественными товарами. Удивилась когда увидела у них не только женскую и мужскую продукцию, но и детскую.

7

Мне еще дизайн сайта очень уж нравится, я по образованию просто программист. Дизайн класс

8

Sashka44 написал(а):

У меня костюм то есть, а вот аксессуары для спорта совершенно не знаю где заказывать. Очки для плавания нужны, шапочки, бутылки и тд. Только качественное все ищу, вот и не могу найти...

В декатлоне

9

Тоже занимаюсь плаванием, аксессуары выбираю на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/vse_dlja_plavanija/cat5832 известные спортивные бренды стоят дорого, здесь же можно сравнить цены продавцов и купить по самой низкой.

10

Я только в интернет-магазинах одежде покупаю, очень удобно, не нужно никуда выходить, время на дорогу тратить

11

А у меня много карт дисконтных, я по ним и хожу в магазины. В основном, это всероссийские сети

12

А я думала так никто уже не делает. Дисконтные карты это пережиток прошлого, то ли дело электронные бонусы. У меня карта дает ежемесячный доход https://www.bspb.ru/retail/cards/mcworl … nk-MCWorld Ее, кстати, тоже курьером доставили  :blush:

13

Велотренажер Hop-Sport HS-010H Rio желтый по выгодной цене в Одессе - лучшая цена на спортивные товары в Одессе https://paytina.com.ua/goods-462-velotr … eltiy.html
недорого Велосипед 26 дюймов Formula Dynamite AM 14G рама 19 дюймов 2016 серо-салатовый по выгодной цене в Одессе - лучшая цена на спортивные товары в Одессе на этом сайте

14

Если ищете качественню экипировку для занятий страйкболом, то вам стоит заглянуть в https://swa-store.ru/ Это очень классный  специализированный магазин, которы поражает постоянным обновлением новинок, а также огромнейшим ассортиментом всевозможных товаров для страйкбола. Особенно много предтавлено оружия и дополнительных аксессуаров к нем.

15

Интересное предложение

16

Rikki написал(а):

Кому нужна качественная одежда отечественного производства

В спортзале видел фитоняшку в леггинсах https://giulia.com.ua/sportivniy-odyag/ … -i-shorti/ . Смотрелась просто обалденно.

https://giulia.com.ua/image/cache/catalog/sport/legginsy/LEGGINGS-SPORT-RETE-ESSENTIAL-biscay-green(2)-405x563.jpg
https://giulia.com.ua/image/cache/catalog/sport/legginsy/LEGGINGS-SPORT-RETE-ESSENTIAL-biscay-green(1)-405x563.jpg

17

Привет, мои дорогие. А подскажите пожалуйста по поводу покупки мужского спортивного костюма большого размера. Муж решился все таки заниматься со мной спортм, а вот подходящий размер мы никак не можем на него добрать. Всем за ранее большое спасибо)

18

У супруга тоже имеется лишний вес и трудности из-за этого с выбором подходящей одежды. Недавно он решил эту проблему и купил себе спортивный костюм с лампасами на сайте магазина "Большие Люди" - https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-spo … o-razmera/ по очень доступной цене. Его новый костюм просто отличный. Он стильный и однотонный, цвет хаки, идеально подходит для спортивных занятий или повседневных прогулок. Костюм сшит из мягкой дышащей ткани высокого качества с добавлением полиэстра, что позволяет ему сохранять форму и не вытягиваться. Костюм состоит из двух частей: толстовки худи с капюшоном и спортивных брюк джоггеров. Толстовка имеет удобный капюшон с утяжкой шнуром и карман "кенгуру" по середине. Рукава и низ изделия оснащены трикотажной резинкой, что придает дополнительный комфорт. Худи можно легко сочетать с джинсами или другими штанами из моего гардероба. Спортивные брюки джоггеры также очень удобны. У них есть два боковых кармана и стильные внутренние лампасы черного цвета. Низ и пояс брюк также выполнены из трикотажной резинки, обеспечивая идеальную посадку. Этот трикотажный спортивный костюм подходит для любого времени года и подходит для активного образа жизни. Он носит его как для занятий спортом, так и просто дома или на прогулках. Если вы ищете комфортную и стильную одежду больших размеров , я советую заглянуть на сайт магазина "Большие Люди", выбор впечатляет.