последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши планы на лето?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня планы произаческие - мечты о море под боком, на которое никак не попасть, потом к родителям, не знаю еще на какой срок, и диплом, диплом, диплом...

2

У меня тож громадье! Надо подготовить документы на сад ребетенку. Летом буду поступать в институт. Также ближе к осени буду искать работу. и конечно же дом, ребенок, муж. Да! И еще планы за лето скинуть кг 10 :rolleyes:  :lol:

3

А у меня Чехия или Венгрия, потом Москва, а потом Крым :)
Хоть отдохну...еще может в Одессу заеду, если будет время :)

4

Давайте поболтаем :)
как проходит ваше лето?
я мечтала походить на море, пока муж безработный, но у нас каждый день дожди :(
с утра духота, вечером - дождь... хех...
а у вас как дела?

5

Ууууууууу.... Духодта. Сегодня вечером температура 29, стреляемся.  Днем уже даже часов  в 11 жарко, так что ребятенок получает свою долю улюцы где то часов с 7 до 10, раньше просто я не выношу! :(

6

А у меня планы на лето гриндиозные  :lol:  :lol:
11 числа еду в Венгрию с мужем...выбила эту поездку, потому считаю это достижением. Потом приезжаем и через пару дней едем в Москву...к подружке моей беременной.  :rolleyes:  :rolleyes:
А потом я возвращаюсь из Москвы домой, экстренно стираю шмотки, и еду на море с подружками и сестрой  :P
Воть так!  :D

7

А у нас денег нет на разъезды :( :( :(
прийдется довольствоваться своим...

Малютка написал(а):

потом Москва,

а в Москву на чем? сдуреть можно, наверное, летом в поезде целые сутки... или вы грабанули банк и летите на Боинге? ;)

8

Снежка*, а чего целые сутки. В 20-17 из Киева, в 9-44 в Москве.
Есть поезд, который в Одессу столько часов идет...так что это не так и долго.

9

Да я перепутала - Одессу и Киев. Это мы туда ехали Одесса-Киев (ночь) + Киев-Москва (чуть больше ночи). А обратно - Москва-Одесса (сутки). Быстрее в Одессу на поезде никак, по крайней мере, три года назад это был самый быстрый поезд.

10

У  меня  планы  всегда  "привязаны"  к  планам  детей.   Младший  сын  сейчас  в  Болгарии.  Его  лагерь  ураган  не  задел.  Так  что  самый  близкий  летний  план -  благополучный  приезд  ребенка  из  Болгарии.

11

Работать, работать и еще раз работать. Мы с мужем никогда не отдыхаем летом. У него сезон (он занимается строительством), у меня сезон (производство мороженого). Даже выходные бывают очень редко. Грустно... :o

12

Отпуск кончается уже, поэтому впереди только работа. Правда остались ещё несбывшиеся мечты - грибочки в лесу пособирать, где-нибудь в августе ещё раз сьездить в Юрмалу с мужем, и сдать наконец экзамен на гражданство!

13

Вообще планируем с подругой махнуть в Коктебель, но думаем,что получится выбраться только в конце августа начало сентября, не знаю,есть смысл уже ехать? Загореть можно будет и покупаться? :)

14

Agniya, конечно есть. Самое классное время...отдыхающих уже меньше...никаких детей...только вы и море

15

Вот лето и закончилось. Первый день осени.
С чем мы пришли?
Какие планы строили и что из этого сделали?
Все ли успели или отдохнули всласть, а про дела забыли?
Ну и вообще, как вы провели лето? ;)

16

Мы едем в отпуск к моим родителям! Всей семьей.

17

а я хочу поработать летом, надоело у бабушки ничегонеделание

18

А у нас на лето переезд на свою квартиру и ремонт. Самое главное сделать кухню (впринципе все купили, только ремонт нужен) и детскую. Уррря, у ребенка будет своя комната!!!!!!!!!!!!!!

19

Не подскажете, где в МО есть сказочные водоемы? Не могу не плавать, а с местностью знакомы плохо :(

20

Как жыж я тоскую по Крыму! но в этом году не светит, все деньги - у ремонт :(

21

Лето прошло, а у меня так и не получилось взять отпуск. Хоть и говорят, что незаменимых людей нет, но у меня такое впечатление, что для моего шефа я как раз совершенно незаменима! Пообещал мне выделить неделю в начале декабря. Хочу съездить в Прагу, немного развеяться. Присмотрела интересные экскурсии в Праге  http://moj-tur.com. В общем, готовлюсь потихоньку, скоро понесу паспорт на визу.

22

В Праге  давно мечтаем отметить рождество (католическое) но сейчас с рублем что-то непонятное происходит https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _01112017/

Отредактировано Альдебаран (2017-11-24 08:40:40)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: