последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как лечить грипп?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот когда температура 39 и все тело ломит.
Самочувствие ужасное, не знаю как себе помочь быстро.

2

У меня есть проверенные свечи, всегда лечусь вифероном и не нужно уже в больницу даже ходить. Помогают одинаково хорошо при простуде и гриппе.

3

А ставить сколько нужно? Я вот например ищу не только хорошее лечение, но и быстрое. Не понимаю, как можно месяц пить противовирусные, я бы не выдержала. Но знаю есть люди, которые действительно принимают пилюли очень долго что бы не болеть.

4

Самое главное не на ногах грипп переносить, а отлежаться и поболеть дома.

5

Luchina написал(а):

А ставить сколько нужно? Я вот например ищу не только хорошее лечение, но и быстрое. Не понимаю, как можно месяц пить противовирусные, я бы не выдержала. Но знаю есть люди, которые действительно принимают пилюли очень долго что бы не болеть.

Курс всего 5 дней, не знаю быстро это для вас или нет. Но для меня в самый раз. Сама терпеть не могу долго лечиться. А если еще и таблетками, у меня желудок болеть начинает. С универа гастрит и не все подходит, а свечи не влияют пагубно на ЖКТ, после них не болит кишечник, к счастью.

6

В такой ситуации врача вызвать не помешает, чтобы он рассказал, как лечиться. Все-таки грипп - это не шутки, он и осложнения не хилые дает, можно потом так попасть, что мало не покажется. Самолечение в такой ситуации - так себе идея. Это простуду можно дома лечить самостоятельно, когда температура небольшая и особых проблем нет. А при гриппе надо прям лечиться-лечиться, самостоятельно можно только симптомы лечить - от горла гексорал, от кашля анис, от насморка эдас-131 ринитол, от температуры тот же ибупрофен или парацетамол, пить побольше жидкости еще нужно и спать, спать, спать. А сам вирус победить так шансов не много

7

А мне очень помогают советы. которые я взяла из статьи простуда и ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html написано действительно хорошо и все правильно, если это делать никакая простуда точно не страшна будет.