последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелка

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

А чего вам хочется в данный момент больше всего?

2

Мне вот тааааааааааааак захотелось клубники, что я прям ее запах почувствовала :(
а вчера видели в магазине, но она еще такая дорогая, зараза, мне стало денег жалко :(

3

А я хочу тепла, солнышко... А то так противно за окном, да и дома еще батареи отключили... :(

4

Всяго и побольша и побольша..... :d

5

Я хочу похудеть ( как в молодости !!! ) и пойти на пляж :yes: И лежать, лежать, лежать!!!

6

doris, а меня на пляже хватает на три часа, а потом становится скучно и сильно хочется домой ;)
а похудеть - это да...

7

я б тоже в кое каких местах (животик) похудела

8

хочу валяться в гамаке в маленьком фруктовом садике :)
или в большом, не важно :) :d

9

Немного интимно но очень хочу чтобы я пока не была беременна  :rolleyes:  А то чего то какие то подозрения зашевелились. :rolleyes:
Эх. Жаль нельзя беременнеть по желанию!

10

Хочу дождик! Только не затяжной ливень или грозу, а как будто ведро опрокинули. Можно слепой.

11

Во! Какая красота! Тоже такое хочу!

http://www.lovetime.ru/images/love_cards/13528_b.jpg

12

так они ж по одному баксу всего, лучше уж сразу по сотенке ;)

13

Снежка* написал(а):

так они ж по одному баксу всего, лучше уж сразу по сотенке

Ну а для чего людям фотошоп?
Правда я по моему вообще в этом смысле тупа. Для меня до сих пор задача уменьшить фото! :lol:  ТУП ТУП ТУП!

14

Jill написал(а):

Снежка* написал:
так они ж по одному баксу всего, лучше уж сразу по сотенке

99 баксов к каждаму цветочку :lol:

15

Хотите подкину картинки, как из бакса сделать рубашку маленькую? ;)

16

А у нас ночью недалеко от дома свадьбу гуляли, и мне так сильно захотелось на весёлый, многолюдный праздник..  :rolleyes: танцевать хочу.

17

продолжая свадебную ностальгию - хочу венчание...

18

А я по дочке своей соскучилась. Она сейчас от меня за 400 км... Только в середине сентября за ней поеду.  :(

19

Хочччууууууууууу шашлык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо слюнки потекли... Хочу в лес гуляти! Хочу на мореееееееееее!

20

Кондиционера!
И родить бы уже... :lol:

21

РыжаЯ написал(а):

И родить бы уже...

Чего ж ты так торопишься то? Наслайждайся. верменем свободным. Потом родишь  - будешь тосковать по этому времени.

Эх... Хочу удачно сдать экзамены.

22

Ну это ты знаешь
а остальным говорить не нужно пусть сами узнают, так интереснее

23

Jill написал(а):

Чего ж ты так торопишься то? Наслайждайся. верменем свободным.

а я в 39ю неделю, с одной стороны, просила дочу потерпеть еще чуток, так как мы не успевали курс закончить лечебный, а с другой стороны, уже сама на стенку лезла - спать только на одном боку и по 2-3 часа в сутки - это уж слишком...
но это -  :offtop:

24

Хочу ванну!!! а для этого - хочу горячую воду!!! хотя бы днем! но ежедневно!!!

25

а я в 39ю неделю, с одной стороны, просила дочу потерпеть еще чуток, так как мы не успевали курс закончить лечебный, а с другой стороны, уже сама на стенку лезла - спать только на одном боку и по 2-3 часа в сутки - это уж слишком...

Не, ну конечно же напряжно спать так, мой заяц меня вообще будил в 6 утра ровно, без исключений на протяжении 3 месяцев. Даже в свой день рождения не сделал отступ. Итог - рожала - в 2 легла, в 6 встала, через сутки родила.
А все равно скучаю, блин хоть второго зводи, вот тока тяжеловато будет, особенно с моим шкодой.

26

Хочу  солнца!!!!!

27

Хочу шашлыка!  Очень!

28

Так летом пол Москвы в шашлыках было

29

Мож полМосквы и было, а у нас было гонения за ребенком, потому как мы мирно тихо гулять не умеем. Мы носимся, залазаем куда повыше, хотим одновременно и горочку и качели, а еще конечно желательно в песочницу и все это одновременно.

30

Jill
Вот кому надо было сказать что лучший подрарок маме шашлык

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: