последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая проблема

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите пожалуйста, когда я со своей любимой девушкой занимаюсь любовью (начали только месяц назад, в смысле до этого были девственниками), в общем-то все прекрасно, она возбуждается, никаких проблем, но почему-то никак не может кончить, я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю девушкам надо на это больше времени, но она говорит, что это не от этого, а типа: "Я чувствую что вроде вот-вот, вот-вот, но никак не могу :(".
Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить. Заранее спасибо.

2

Неизвстный написал(а):

Подскажите пожалуйста, когда я со своей любимой девушкой занимаюсь любовью (начали только месяц назад, в смысле до этого были девственниками), в общем-то все прекрасно, она возбуждается, никаких проблем, но почему-то никак не может кончить, я стараюсь себя сдерживать, потому что знаю девушкам надо на это больше времени, но она говорит, что это не от этого, а типа: "Я чувствую что вроде вот-вот, вот-вот, но никак не могу :(".
Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить. Заранее спасибо.

Попробуйте начинать, лаская девушку руками, тогда она начнет возбуждаться раньше. И не надо зацикливаться на этом. Секс может быть просто приятным.

3

Секс может быть просто приятным

В смысле необязательно получать оргазм, или я не правильно понял?

4

ты попробуй еще его определи, этот женский оргазм... это у мужчин все просто и понятно, кончил и кончил, а женщине сегодня хорошо, завтра очень хорошо, послезавтра безумно хорошо... хз...

5

Короче она говорит что боится что это повторится, потому что после того как не заканчивает ей очень плохо, и из-за этого даже если сильно возбуждена, то все может исчезнуть будто ничего и не было... Что же делать  :(

6

Снежка* написал(а):

сегодня хорошо, завтра очень хорошо, послезавтра безумно хорошо... хз...

Это верно, то верно. Но все-таки оргазм он очень ощутим, и его не спутаешь. А вот так просто совета вам не дашь. Каждая девушка индивидуальна. Ласкай ее чаще там где, больше нравится руками, губами. Вопрос в другом, на сколько вы сексуально раскрепощены, чтобы вам давать советы. Посоветовать можно много, но сможете ли вы это сделать?

7

Ксю написал(а):

Но все-таки оргазм он очень ощутим, и его не спутаешь.

А это как любовь, все знают, что она есть, но никто не может понять, она это уже или нет ;) Понимание приходит с возрастом, а когда сравнивать не с чем, остается только гадать, оно не оно...

Неизвестный написал(а):

потому что после того как не заканчивает ей очень плохо, и из-за этого даже если сильно возбуждена, то все может исчезнуть будто ничего и не было... Что же делать

Пусть ОНА покажет, КАК ей ОСОБЕННО приятно, а ты уж действуй, ну или вдвоем... Тут не работает принцип: дорогой, мне плохо, поищи какой-нибудь выход... (Слово выход написано со всеми его смыслами...) Так можно до конца жизни искать.

8

Проблема была в том что как раз мне не надо было себя сдерживать, потому что она тогда меня не чувствует, а как только я попробывал не сдерживаться, все стало прекрасно.

Всем спасибо за помощь.

9

Вообще-то не обязательно девушку просто
как бы это выразиться?.... тыкать...

Есть такое понятие как вагинальный оргазм, так
вот его может получить только 12 % девушек.

А остальным нужно например что-нить в попке
(анальный оргазм) или стимуляция клитора
(клиторальный - самый распростроненный оргазм)

Если не знаешь с чего начать, то приходи в
гости. Если Снеж, ты не против, оставлю парочку
ссылочек... Ок?

Сайт о сексе. Здесь можешь почитать эротические рассказы. Много полезного.

Форум о сексе. Здесь не только истории, а и обсуждения. А еще есть много статей: "С чего начать новичкам?"

Дерзай! Удачи!  ;)

10

Ты говорил о том что вы месяц назад были девственниками...
Для того чтобы девушка кончила ей нужно много времни... Бывает что неделя-две, месяц... бывает и год, так что чем чаще вы будете этим заниматься, тем быстрее она ощутит оргазм. ;)

11

Неизвестный

По моему мнению Вам следует обратится к специалисту за консультацией.

А так попробуй такую штуку как Петтинг- ласки....... Обяснять небуду копни Инет.
Удачи.

12

Мне кажется автору для начала надо попытаться довести девушку до клиторального оргазма. А потом уж и с вагинальным разбираться.

13

Пускай оба попробует,учиться никогда не поздно

14

Клиторальный оргазм - самый простой и "доступный". Главное научиться правильно это делать, а то еще не все мужчины умеют :о) А девушка когда-то мастурбировала? Если она сама себя может довести до оргазма, то вы и подавно!
Кстати, как-то никто не отреагировал на фразу гостя о том, что после того, как он перестал себя сдерживать, все получилось. Я вот не совсем поняла, как это. Но главное ж результат, так что поздравляю  :good:

15

Неизвестный написал(а):

Короче она говорит что боится что это повторится, потому что после того как не заканчивает ей очень плохо, и из-за этого даже если сильно возбуждена, то все может исчезнуть будто ничего и не было... Что же делать

Спокойней, расслабиться нужно хорошо и тогда оргазм будет.

16

господи  у нас есть руки и язык и много всякой фантазии буйной))))экспереминтируйте

17

Малинка, если у вас был незащищенный секс или у вашего партнера появились симптомы сифилиса, сообщите об этом вашему врачу и пересдайте анализ через месяц. Кстати вот тут https://kvd-moskva.ru/analizy-na-infektsii/366/ анализ крови на сифилис можно сдать анонимно

18

Может лучше тогда, вообще, своего личного доктора semeyniye-vrachi.ru  завести, семейного?