последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет от модниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет от модниц. Понравилась очень эта https://mledy.ru/catalog/shkola/124127/ … d7699eadf1 блузка. Хочу дочери своей купить. Ка вы считаете цена 3,5 тысячи дороговатая или не очень?

2

Gessaew написал(а):

Нужен совет от модниц. Понравилась очень эта https://mledy.ru/catalog/shkola/124127/ … d7699eadf1 блузка. Хочу дочери своей купить. Ка вы считаете цена 3,5 тысячи дороговатая или не очень?

Вы знаете я не очень понимаю, когда спрашивают насчет цен дорого это или нет. Таких категорий нет, что вот это дешево, а это дорого. Если есть возможность и нравится вещь, то надо брать.

3

Блузка очень красивая. В особенности очень круто, что есть сочетание хлопка и трикотажа. Сейчас редко когда встретишь такое сочетание. Пролистала каталог сейчас, тут все блузки очень неплохие. Насчет цен, сложно сказать. Я не могу сказать, что дешево, но и не слишком дорого. Бывают блузки намного дороже.

4

Женский топ корсет стал популярен среди женщин благодаря его утягивающему эффекту. Посмотрите на https://womenitems.ru/notes/17426.html красивые топы корсеты. Стремление женщины выглядеть стройной и подтянутой будет актуально во все времена. Для того, чтобы корсет хорошо корректировал фигуру, необходимо правильно его подбирать. Он не должен затруднять дыхания. Движения остаются свободными и не стеснёнными. На теле не должны оставаться покраснения после его использования. Подбирать корсет необходимо по размеру своей реальной фигуры. Стоит обратить внимание на материал, из которого он выполнен. Это должны быть натуральные ткани. А если используется синтетическое полотно, то оно должно быть качественным и предназначенным для белья. Цвет желательно выбирать пастельных тонов, сочетающихся с цветом одежды. В настоящее время эталон женской красоты претерпел изменения. Время худышек проходит. Мировые подиумы заполняют девушки более пышных форм, для которых подобные корсеты не актуальны. Можно предположить, что мода на такие корсеты станет классикой, одним из этапов в истории женской одежды.

5

дороговатая или не очень?